@galina_v: Кабачковые лепёшки. ▪️Кабачок - 350 г ▪️Сыр - 50 г ▪️Яйца - 1 шт. ▪️Мука - 3 ст.л. ▪️Соль - по вкусу ▪️ разрыхлитель - 1/3 ч.л ▪️Перец чёрный молотый - по вкусу. ▪️Колбаса или сосиски по желанию. 📌Кабачки натереть на крупной тёрке, посолить по вкусу и оставьте на 10 минут. 📌Затем отожать, добавить яйцо, перец, перемешать. Добавить сыр, колбасу, перемешать.Добавить муку и разрыхлитель, перемешать. 📌Противень застелить силиконизированным пергаментом👌 📌Перекладывайте ложкой тесто, формируя круглые лепёшки. Выпекать в разогретой духовке при температуре 180 градусов 20-25 минут ориентируйтесь по своей духовке 👌 #завтрак #кабачокрецепт #перекус #вкусныйужин #чтоприготовить #идеяужина #чтонаужин
Galina
Region: US
Monday 22 June 2026 11:56:20 GMT
Music
Download
Comments
Ольга гальстер :
КАБАЧКИ ВОДЯНИСТЫЕ Я ОТЖИМАЮ ДЕЛАЛА В СКОВОРОДЕ В ДУХОВКЕ НЕТ
2026-06-23 13:29:06
4
user7857381922202 :
один вопрос - зачем разрыхлитель
2026-06-22 18:49:24
7
Нюша :
У меня ломается непрлучается свернуть или сделать рулет
2026-06-23 08:14:11
2
Вкусные рецепты :
Спасибо за рецепт, будем пробовать ✌️✌️✌️
2026-06-22 15:44:15
15
Марин Marina :
так нужна соль?
2026-06-22 19:07:10
0
irina :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰попробую Благодарю 🙏🙏🙏
2026-06-23 16:02:13
2
ТаняТаня :
я делала без колбасы и сыра ,а просто кабачковую основу и во внутрь уже разные начинки ,ветчина-сыр-грибы например даже делала форель огурец и творожный сыр ,делала большой рулет с мясом внутри
2026-06-23 15:10:20
3
Вера Мария :
а жидкость отжать или норм?
2026-06-23 09:21:14
0
Mery :
😋😋😋
2026-06-22 21:06:57
1
Светик :
Спасибо за рецепт очень вкусно 👍👍👍
2026-06-23 17:19:20
3
granicerul8 :
E de....sezon...
2026-06-23 18:57:06
0
irinasakral 72 :
люблю сезон кабачков,попробую,благодарю🥰
2026-06-23 06:45:10
3
sapuntsov17 :
надо проверить👍
2026-06-22 23:44:43
1
💕Alena💕 :
Сок с кабачка нужно сливать?
2026-06-23 05:52:49
0
Ольга гальстер :
АППЕТИНЫЕ
2026-06-23 21:02:31
2
Ольга гальстер :
тоже думаю так сделать в духовке еще не делала и хочу с БРОКОЛЛИ СДЕЛАТЬ
2026-06-23 13:37:21
1
user99367191379487 :
Много лет готовлю и без муки👍👍👍👍👍❤️
2026-06-24 01:15:36
0
Marithé Bouchetemble :
Hum miam-miam je vais faire
2026-06-23 10:57:17
0
Sylke3008 :
Sieht sehr lecker aus.
2026-06-24 07:03:40
0
Tako :
Заливаю полностью весь лист, и потом режу .
2026-06-23 06:41:52
1
Tany_3754 :
🥰🥰🥰
2026-06-23 17:51:02
1
bp :
🥰🥰🥰
2026-06-23 17:13:59
1
Agapi Efremidou :
💐
2026-06-23 13:40:56
1
To see more videos from user @galina_v, please go to the Tikwm
homepage.