похожая ситуация и во втором сезоне технолайке (там все начиная от лайкнет заканчивая капибанами)
2026-06-22 12:01:22
8
ᗴᑎƳᗩ 丅ᕼᗴ ᕼᗩǤ ✂ :
Ода,помни х Королер,обожаю
2026-06-22 13:34:05
2
Yliksxya 52 :
раздражает что развязка была просто фанат кой теорией про копии разума и всю 9 серию персы занимались не исследованием этого мира, а фан сервисом, и переобнимались переплакали все, сказали как они друг друга любят и поддерживают, можно было уделить этому не всю серию а пару сцен, и больше уделить вопросам которые были заданы в пилоте
2026-06-22 15:36:52
1
Оладик :
джестердоллы,шоутаймы и гуглы любимые
2026-06-22 14:21:05
1
босс картеля из жалости :
воспринимаю только блютуз
2026-06-22 16:41:57
0
🐝/𝐶𝑎𝑖𝑛𝑒 :
Ееее Гуглы и Фанибани есть
2026-06-22 16:36:40
0
Savvvvks :
блютуз
2026-06-22 14:22:22
1
культ Птічко :
@connoreyka
2026-06-22 15:15:02
0
To see more videos from user @primexxd, please go to the Tikwm
homepage.