напоминаю. запуск орешника стоит от 40 до 100 миллионов долларов
2026-06-22 19:06:27
1853
Ешкімге сенбе!!! :
в болоте всё стабильно
2026-06-25 08:54:49
221
Bobrstruika :
А так у нас все хорошо, очень даже, вот музей банковского дела построили, класс!!!
2026-06-25 08:38:28
230
yannokkk :
живіть так вічно!
2026-06-23 14:12:17
21
pedrig :
Великая страна
2026-06-25 10:34:44
23
🔥 Max🔥 :
А шо царь говорит?
2026-06-23 13:11:16
77
user99041548847 :
процветание
2026-06-22 19:16:46
32
Сосновский Денис :
ого как называеться поселение😁
2026-06-22 18:51:18
56
tuchadnya :
У нас тоже мост обещают. Раньше заставляли за него платить, чтобы домой добраться. Потом отменили. Сейчас он просто не стоит, паром раз в два часа. Но каждый год деньги на его строительство выделяются.
2026-06-22 22:12:41
26
п :
музея не вистачало😁
2026-06-23 12:49:59
9
Сергей Лысенко :
не моста,а ума👍
2026-06-23 12:59:43
18
freezer :
просто денег нет 😁,но вы держитесь😳
2026-06-23 13:25:11
26
gggarchie :
там крипта есть?😁
2026-06-23 12:06:47
5
Карина :
Очень красивый город. Были там в мае. Паром ходит постоянно. Мы на нем тоже с удовольствием прокатились
2026-06-23 14:09:53
3
Светлана 2025 :
супер воздух чистый, шум машин нет, компаний бродящих нет👌
2026-06-22 23:54:08
5
Валерьевич :
живите так вечно
2026-06-25 16:18:29
6
булка с мясом :
2026-06-22 15:32:12
1
JLo :
Я езжу на электричке. Привет🥰
2026-06-25 19:26:13
0
Vic_ tori :
величие... вот оно
2026-06-25 19:59:40
0
Пожиратель потных сисек :
эт деревня
2026-06-25 14:15:40
0
BeeMan :
по моему ии рекламы надо запретить
2026-06-23 13:26:47
0
To see more videos from user @currenttime.doc, please go to the Tikwm
homepage.