Удивительная песня. Она так точно передает это редкое чувство, когда с человеком действительно комфортно просто молчать. В этот момент понимаешь, что слова уже не нужны. Каждая строчка прямо в сердце. Настоящий гимн искренней и зрелой любви. Очень уютный и теплый трек. Музыка и текст идеально дополняют друг друга, создавая атмосферу абсолютного доверия и покоя. Найти того, с кем приятно молчать - это огромное счастье💞
2026-06-22 14:28:05
3
irinazerr4 :
Замечательная песня,красивое исполнение.
2026-06-23 01:55:48
0
Валентина Маруняк :
Доброе утро. Спасибо за прекрасную песню Всех благ тебе Удачи
2026-06-23 02:40:31
0
Наталья :
песня просто бомба 🔥🔥🔥🔥🥰🥰🥰🥰♥️👍спасибо за песню Серёжа ❤️
2026-06-22 13:28:08
2
t0machka :
Ты хороший,но молод❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-22 19:28:02
0
Ира :
Спасибо ☺️☺️☺️☺️
2026-06-22 22:32:38
0
Irina :
Прекрасная песня!
2026-06-22 23:00:42
0
Галина :
вау ,моя любимая песня,класс
2026-06-22 22:07:54
0
tamaragricisin :
2026-06-22 21:59:00
0
Ларіса :
спасиба дуже красивая писня
2026-06-22 20:22:16
0
user3293412534146 :
Сережа, спасибо, за прекрасную песню. Приятного, уютного вечера, отличного отдыха. Пусть у тебя все будет хорошо. 🙏🏾💕
2026-06-22 20:35:28
0
Ольга :
Очень. красивая песня. Спасибо🥰🥰🥰
2026-06-22 20:14:19
0
Ніна Пазюк :
Моя симпатия мне очень приятно спасибо за позитив
2026-06-22 12:10:56
0
галина1959 :
@тыпрекрасныйчеловекяценютебясчастьяилюбвитебе
2026-06-22 19:46:00
0
Tetyana_Slobodyanuk :
песня супер
2026-06-22 12:12:08
0
Yaroslav :
Очень очень
2026-06-22 22:33:51
0
Тамара :
песня проникает в душу, прямо в сердце глубоко! но понимаешь что в реале такого человека нет. красивая песня о взаимопонимании в любви, и вообще о любви лишь красивая иллюзия, подаренная в песне. но исполнение Супер!!!! Браво!!!! спасибо, от души за песню и ролик!
2026-06-22 19:14:40
0
Aygun :
В вас _талант,артистизм! Творческих успехов! прекрасное исполнение!
2026-06-22 19:09:32
0
Снежана Шурак :
как прекрасна эта песня!просто душа взлетает,не объяснить эмоции!💫💥💫💥🚀🚀🚀🫶🫰🫶благадарю вас за эту песню!
2026-06-22 22:15:05
1
Галина Нюшко :
Нравится молчать ,но говорить нравится больше...😊
2026-06-22 19:12:13
0
🌹КВІТКА🌹 :
🌹🌹🌹
2026-06-22 18:26:35
1
Татьяна Гордиевская :
Спасибо,красивая песня!!!
2026-06-22 18:57:51
0
ОЛЬГА :
давай помовчимо не люблю лишніх слів
2026-06-22 12:12:21
0
To see more videos from user @sergeyfilistovitch, please go to the Tikwm
homepage.