@justinskyzvlogs: ၂၄၉ဘတ်ကို ဘာExtra Charge မှထပ်​ပေးစရာမလိုတဲ့ အဝစားမူကထဘူ​ဖေးဆိုင်​လေး🤤🥩 #မူကထ #မြန်မာဘူဖေး #အဝစား #မူကထဘူဖေး #creatorsearchinsights

Justin Skyz Vlogs
Justin Skyz Vlogs
Open In TikTok:
Region: TH
Monday 22 June 2026 12:12:38 GMT
662148
16082
259
4286

Music

Download

Comments

kkaung003
kkaung003 :
ဝိသောက်ပီး လာစားလို့ရလားဗျ
2026-06-27 16:20:42
1
sunglassesaungtun
AUNG LAY :
မနက်ဖြန်သွားစားမယ်ဗျို စမှူပကန်ကနေလာစားမယ်🥰🥰
2026-06-27 11:48:44
1
m.t.z.s78
🇲🇲🌹MTZS 🇹🇭❤ :
စားချင်တယ်
2026-06-26 15:00:13
1
pyaephyothu889
🇪🇱🇪🇳🇦🌸 :
စမူပကန်နဲ့နီးလာ
2026-06-23 16:37:17
5
hamzaw885
hamzaw885 :
hi🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 01:25:24
2
chamrsorme
chamrsorme :
ဘယ်အချိန်ဖွင့်လဲရှင့်
2026-06-25 14:09:55
1
sai.jorm71
🎌Sai🇯🇵Jorm🎌 :
ကြိုက်တာ
2026-06-23 10:23:27
2
kohana426
🌸 Ah Nway 🌸 :
သွားချင်မိ
2026-06-23 11:12:39
2
fix6462
Fix :
လာခဲမယ်ဗျာ
2026-06-24 10:56:45
2
loss.of.control0
会面机会 :
လာဦးမယ်
2026-06-25 09:42:29
2
user251077056
phyoLay :
စားချင်လိုက်တာကျွေးပါအုံး
2026-06-25 06:29:51
2
kh199355
အပြောမကြွယ်တဲ့မနောကုန်းသူလေးပါ :
ဝိုး
2026-06-23 10:39:15
2
aye.nander.aye.na3
Aye Nander Aye Nander :
ရှာယ်ပဲ့
2026-06-25 10:20:08
2
user6352003844742
ကဗျာ ချို :
မိုက်တာ
2026-06-23 11:44:05
2
kharnawelwin
Khar👑 Nawe Lwin👑👸 :
ကြိုက်တယ်
2026-06-23 15:07:19
2
sumyat949
Sumyat ♓✨ :
အခုပဲ စားလာတာရှင့် အဆင်မပြေပါဘူးနော် အကိုရေ😣
2026-06-24 15:00:20
2
nyonyonwe15
nyonyonwe15 :
မဂ်လာပါရှင့်
2026-06-26 05:30:04
1
jasminetiktok143
Jasmine :
cheese ရောအပြီးစီးလားရှင့်
2026-06-25 08:08:58
2
n363066
🤭စမီး🤭 :
ရမ်းစားကောင်းရမ်းတန်🤭
2026-06-28 02:17:23
1
paji1551
Ci Ci :
ဆိုင်ကဘယ်မှာလဲ့စားချင်းတယ်ရှင့်🥰🥰🥰
2026-06-27 09:51:28
1
noel21323
Noel❄️❄️❄️ :
yummy
2026-06-23 04:10:23
1
shwezinnora
Shwe Zin nora :
Onnut exitဘယ်လောက်လဲရှင့်
2026-06-24 12:58:18
1
shwe.hla.win14
Shwe Hla Win :
ဘယ်နမလဲ
2026-06-23 15:27:04
2
shwe.poe4024619
Shwe Poe :
တန်လိုက်တာ🥰
2026-06-23 00:26:25
1
ma.cho2769
Ma Cho :
စားချင်ဘယ်နားလဲရှင့်
2026-06-23 09:36:42
2
To see more videos from user @justinskyzvlogs, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор
Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор

About