Не канон, не было фразы «мне не жалко, мне не жалко»
2026-06-22 12:52:31
76
A̶n̶t̶i̶spirolik :
когда она его бросит
2026-06-22 12:42:42
136
femtopodobniy :
идея 10/10
актеры 1/2
2026-06-22 12:17:36
22
Хлебушек :
а у самого-то пк какой
2026-06-22 15:26:09
78
. :
А на игровой мощный комп деньги есть
2026-06-22 14:54:20
19
闩入乇片ㄈ闩⼶刀ㄗ ⽖乇入入ㄈ亇ㄗ口나 :
(он миллиардер)
2026-06-22 14:24:29
36
ДЖАСТИ :
"я не жадный"
2026-06-22 12:22:52
21
Оля💖 :
Зырьте репооссты тут комфорт 💘
2026-06-22 13:04:48
28
кто то :
Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий хотя я казах
2026-06-22 12:46:03
20
Dedensayd🦝🌑 :
а комп мощний
2026-06-22 18:55:29
14
суден :
Олежа говорил что ему противно от этого персонажа и он не будет снимать больше никогда с ним видео
2026-06-22 18:45:53
9
Candzy_japp :
для тех кто не знает это 35 летнее сокровище, только если бы не украл перстень это альтернативная вселенная
2026-06-22 16:34:08
6
pyatochka :
во сколько лет вы узнали что газировка не натахта, а натахтари
2026-06-22 13:58:17
5
Prisk320 :
мне кажется у него есть связь с маминым сокровищем
2026-06-22 12:24:10
25
BKV :
говорил , но не обещал
2026-06-22 15:50:03
7
To see more videos from user @alezha.sladkiy, please go to the Tikwm
homepage.