Интересное расположение вышло у Гань юй и тартальи…
2026-06-22 19:41:53
117
Лендик⁴² :
Раньше каждый Хэллоуин была
2026-06-22 20:32:55
31
MAKTRAE :
то есть если есть Ху Тао то можно сказать что я Олд?
2026-06-23 07:55:55
84
被剥夺了命运 :
а я наоборот рад почему потому что моя Ху тао некому больше не достанется
2026-06-22 20:53:30
765
𖣂star𖣂 :
надеюсь в снежной будет баннер хроник и бафф Ху Тао
2026-06-22 19:55:40
55
frambues1ta :
Это типа спойлер что она Ци Ци всё же похоронила?
2026-06-22 19:37:12
123
Dual1ty :
Думаю, ее максимум в хроники запихнут, перс уже не актуален
2026-06-22 21:28:36
17
chuchundra_life_style :
цифры у персонажей это срок?
2026-06-23 08:59:46
12
🦟finili🧪oldttore my husband :
чувствую лиюэшный баннер в 7.0....
2026-06-23 00:48:34
11
𝑒𝑟𝑒𝑧𝑧 🇩🇪 :
когда моя ху тао.
2026-06-22 20:25:48
56
Dante :
нет просто я выбил себе с6 и разрабы решили что нахер теперь ее можно не выпускать в баннер
2026-06-22 20:52:53
12
dane4ka :
а когда то была самой популярной
2026-06-22 20:10:16
21
♪♪♪ :
я не успела выбить сигну💔
2026-06-22 18:41:39
5
сигарета панталоне :
пр.когда.реран.муалани.
2026-06-23 08:25:57
19
S :
она же была когда-то...когда был баннер нахиды и ху тао. это было в 24 году .. так быстро время что ли прошло
2026-06-22 18:32:08
33
ААА :
В 6.8 будет хронник ли юэ вы меня вспомните
2026-06-22 19:53:45
79
Бруклин :
да когда уже баннер хроник Ли Юэ с Тартальей 😭...
2026-06-22 20:01:43
9
Rutten the world destroyer 666 :
смотря на тех кто дольше всего нк получают баннер начинаю понимать что на моем акке сплошной антиквариат: альбедо, сайно, ху тао и мб ктот еще, не вспомню сейчас, давно на акк не заходил (альбедо еще с 2.3, сайно с первого баннера а ху тао вродь гдет с 2.2 или когда там ее реран был)
2026-06-22 18:35:58
13
[Reverence of the Night]💐 :
У меня Ху Тао с осени 23 года, мне радоваться или плакать?
2026-06-23 00:05:56
5
iranator :
жду реран Елань(для сигны), шилонен и фурины 🙏
2026-06-22 21:28:39
5
To see more videos from user @nasagi38, please go to the Tikwm
homepage.