феня :
я вот этого реально не поняла, она ведь не знает что было в Фатуи между ними, а судя по тому что Бина в полне спокойно жила в Фатуи, то он ничего критичного с ней не делал. в принципе, если послушать Бину, то там прям все её не понимали, не любили и вообще она там плохо жила, но трейлер Сандроне показывает иную картину, так почему так же не может быть и с Дотторе, ведь её "мне там было плохо", на деле оказалось просто недооценкой того, что она имела. я не удивлюсь, если Дотторе вёл себя с ней нормально, а она просто не ценила это, как и с девчонками Фатуи
2026-06-24 11:39:38