@kauhnn: #доттолоне #дотторе #fyp #viral #elbruso

kauhnn
kauhnn
Open In TikTok:
Region: FR
Monday 22 June 2026 12:18:12 GMT
58752
13636
196
688

Music

Download

Comments

bladexxin
Bladexxin :
Меня заебал гг
2026-06-23 08:48:26
2478
weis_akira_mirey
Weis Akira Mirey :
не ей решать кто может являться братом а кто нет, мне в последнее время так противно становится играть за гг
2026-06-23 16:21:01
5083
keros1nkka
кероsин. :
Гг главный лицемер геншина.С кем поведется,от того и наберется,ему скажи «тот парень плохой»,и гг действительно будет ненавидеть его
2026-06-24 11:15:07
1515
asshomuncul
myrzot :
От гг давно чувствуется какое-то лицемерие
2026-06-24 21:20:33
277
pantakrin
ПантаЛюми канон :
Гг делает вид, что не читал все записки Зандика
2026-06-22 23:28:46
4524
pedikgluhoy
МД :
Привет выключи пожалуйста
2026-06-22 16:23:16
281
mrrrfffs
mrrrfffs :
я так в этот момент хотела отказаться играть за гг…так хотелось стать на сторону дотторе ну типа блин
2026-06-23 12:52:06
568
prosto_bykash
Букашка🐛 :
И вы хотите сказать, что этого гомункула любит весь Тейват….?
2026-06-23 08:19:15
931
dinaxywq
uomauo :
не люблю гг еще с момента суда над лини
2026-06-24 20:49:35
364
wait._.2023
Колбаска :
Это ИИ, Дотторе не умер и у него прекрасные отношения с Панталоне, они вместе пьют чай и рассказывают друг другу истории
2026-06-23 14:19:30
481
user9816995569066
➰человечек➰ :
как по мне после фонтейна гг стал ужасным
2026-06-25 00:44:15
73
llsperoll
bruh :
зато наш сиблинг очень хороший брат/сестра, никогда не предает нас в пути😁
2026-06-24 03:28:37
70
sweetsa1t
Sweet Salt 🇬🇧 :
Зато наш гг заслуживает быть ее братом/сестрой познакомившись с ней 2 секунды назад 🥰
2026-06-23 17:08:08
247
_.4ebypek_c_cupom._
🫐о. самса💠 :
гг чёт последнее время будто бы рандомацзер. лишь бы что то сказать
2026-06-24 10:12:26
64
endless_fire
endlessfire :
бляя как же меня заебали гг и коломбина
2026-06-24 11:06:26
47
defeattory
tls123 в 3149 главах от вас :
"да почему ты остаëшься на его стороне?!" прости, что?🙄
2026-06-22 22:26:49
695
daenkws
𝖗𝖊𝖖𝖚𝖎𝖊𝖒† :
Мой любимый Дотторе, вся моя терапия против одного видео 💔 Мне аж самой больно стало от вот этого вот "Ты не достоин быть её братом", мне нравилось что с ним хотя бы Панталоне, но теперь уже не вместе, сейчас доктора вообще нет..
2026-06-23 07:04:24
498
rhiswqz
импостер :
Привет мне очень страшно отпусти
2026-06-22 22:07:40
130
sosonotsoson
феня :
я вот этого реально не поняла, она ведь не знает что было в Фатуи между ними, а судя по тому что Бина в полне спокойно жила в Фатуи, то он ничего критичного с ней не делал. в принципе, если послушать Бину, то там прям все её не понимали, не любили и вообще она там плохо жила, но трейлер Сандроне показывает иную картину, так почему так же не может быть и с Дотторе, ведь её "мне там было плохо", на деле оказалось просто недооценкой того, что она имела. я не удивлюсь, если Дотторе вёл себя с ней нормально, а она просто не ценила это, как и с девчонками Фатуи
2026-06-24 11:39:38
54
kat_end5
Kat_End :
Я в последнее время от гг вообще в шоке типо дотторе дал нам столько шансов перейти на его сторону обещал нам силу и нашего близнеца но нееееееееееет какая-то там Колумбина важнее
2026-06-24 07:47:48
212
kazuha_0ff
BurmalDa :
как же я стал ненавидеть гг
2026-06-23 14:32:33
26
link_8089
Link :
пожалуйста хватит,я уже реву
2026-06-23 00:15:44
53
uie.bq
💉@𝖲𝖤𝖭𝖸𝖠 𝖢𝖧𝖵𝖮... :
и это он сказал чтобы не расстроить чела с которым договор.
2026-06-23 15:46:57
5
To see more videos from user @kauhnn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About