Не говорите ерунды😁😁😁 мы специально садим их с овощами на грядках👍👍👍 никаких вредителей нет и всё растёт прекрасно
2026-06-23 09:24:03
2
сердцеедка❤️❤️❤️💞💋 :
вранье у меня они вместе с баклажанами и помидорами растут
2026-06-22 19:53:09
47
Ольга Андреевна :
всегда сажали и сажать будем 💯😁😬
2026-06-23 04:16:15
27
позитив всегда улыбается :
полный бред
2026-06-23 03:06:54
16
Елена Гриценко :
А все наоборот
2026-06-23 04:16:03
9
Анна Михайловна 🤗 :
Я бархатцы рубила, и клала в почву, перекопала весной, все росло лучше
2026-06-23 06:08:50
3
Иринка :
тик ток страшная сила. только кому верить
2026-06-23 02:21:34
12
♡𝔑𝔞𝔱𝔞𝔰𝔥𝔞 ♡ :
Я сажу везде,и все растет 👌
2026-06-23 05:07:07
3
Елена Томашевич -Туронок :
Везде сажаю. Люблю эти цветы.
2026-06-23 05:45:25
8
Оксана Наливайко585 :
Туфта, не садить густо, зато нет мурашек и тли!!!
2026-06-23 06:31:52
2
:) :
такой бред я скажу рядом с огурцами и не болели и урожай отличный
2026-06-23 04:13:14
4
Вовик+ Лено4ка :
Самый благодарное растение бархатцы. Посеешь вхожесть 100%.Цветет всё лето. У меня высокий сорт. Всех соседей одариваю рассадой.
2026-06-23 05:53:53
2
user7728695473340 :
не правда я всегда сажаю с капустой и очень даже хорошо
2026-06-23 04:58:02
9
Katrin :
Многие говорят, что наоборот нужно рядом сажать, тут не нужно. Нужно все делать интуитивно, так как у всех разные условия: почва, свет, влажность
2026-06-23 06:03:36
1
Светлана :
всегда сажали , в клубники росли в нормально было
2026-06-23 05:36:55
1
Эдита :
Я один раз посадила лук и бархатцы рядом. Лука не было, он плохо взошел и тот не вырос. Связано ли это, не знаю, но больше так не делаю
2026-06-23 04:48:03
1
Natalya 🌺 :
Не обязательно их сажать в огороде рядом с овощами, обычно в саду возле забора им самое место, шикарно смотрятся и запах от них хорошо отпугивает комаров и мошек 🤷♀️👍
2026-06-22 19:36:15
1
Елена Ермалович :
Что за бред.
2026-06-23 08:58:57
0
user68185309858607 :
не знаешь кого слушать.то Сади,то не Сади.
2026-06-23 06:38:01
0
Лан Кишкен :
это не правильный совет. Наоборот они от вредителей
2026-06-23 02:07:23
10
Елена Чернова :
бред
2026-06-22 17:17:00
9
Рина Удачливая :
их улитки жрут!!!
2026-06-22 12:39:37
5
Olika :
слизни их не едят, и никогда рядом сидеть не будут, мыши их тоже не любят, а так же тля, муравьи
2026-06-22 18:05:46
6
To see more videos from user @umniy_sad64, please go to the Tikwm
homepage.