knilox112 :
Я, например, не могу хейтить его из-за внешности, он был создан прямо по заказу фд: золотистые глаза, рыжие (но не сильно, ибо не всем нравятся рыжие) волосы, короткая стрижка (типа Гидеона, который очень полюбился фд). Но его роль как оборотня... я знаю, никто не обязан оправдывать ожидания фд, но, я думала, что 6 ли будет связан как-то больше с Эвер, это, вроде должно быть логично... Но, опять же, инфолд нам ничего не должен. и, по моему мнению, роль "волчонка" (собаки) в игре занял Калеб (троп преданности, overprotectiveness и тд), можно было бы логичнее сделать Валко что-то типо учёным из Эвер с серой моралью, который перекочует из этой организации на светлую сторону (это как-то уже напоминает Лор Сайлуса, хотя Сай весьма комфортно чувствует себя в темноте своей зоны, больше МС к нему перебирается даже) и сюда можно было бы даже вписать похожую на эту собачью преданность, следовать за МСишкой из своей организации, если сохранять изначальную, задуманную скорее всего разрабами динамику. ну, неожиданно, конечно, но посмотрим, как его раскроют. Как по мне, самая спорная его характеристика : расса и роль в сюжете, а так он даже очень ничего, но и тут , как говорится : "так было задумано разрабами". Думаю, мы к нему привыкнем, удачи всем, кто собирается крутить этого волчонка!
2026-06-22 21:32:00