@zara_bambie: #loveanddeepspacecharacters #otomegame #lads #fyp

zara_bambie.
zara_bambie.
Open In TikTok:
Region: FR
Monday 22 June 2026 12:30:22 GMT
51471
7336
336
724

Music

Download

Comments

_leedoesnotknow_
leedoesnotknow :
хз даже че кому не понравилось (я верна Калебу ахаххахахах)
2026-06-22 13:20:32
233
zara_bambie
zara_bambie. :
Я ШАС ПЕРЕОБУЮСЬ ДЕВОЧКИ
2026-06-22 13:13:07
1873
sirin.mint
Сирин :
я уже пошла мемы делать ахахаха
2026-06-22 18:18:37
688
vinter_moon
vinter_moon :
Мне кажется, что он будет прям более дарк персонажем Потому что благодаря Сайлусу и особенно Калебу они как будто проверяли, насколько тёмную сторону смогут принять игроки, многие даже жаловались, что Калеб был недостаточно дарк для них Поэтому мне кажется, что шестой персонаж 🐺 будет уже намного мрачнее
2026-06-22 12:43:53
544
rune_26
Rune_26 :
это специально для тех кто в свое время выбрал Джейкоба 🤣
2026-06-22 14:11:20
777
tamatamai
tamatamai :
Мне прям очень нравится, не понимаю хейта в его сторону…особенно о том что он не вписывается. Ну что за бред, русалка дракон инопланетянин, пилот…типо, у ууу он волк! ТАК У НАС ЦЕЛЫЙ ИВЕНТ С КОШКОМАЛЬЧИКАМИ БЫЛ ОЧЕНЬ СОЧНЫЙ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА🥺🥺 Надеюсь он будет жоским ред флагом
2026-06-22 22:49:32
25
maramor0909099
Mara-mor :
Я не могу он такой хорошенький
2026-06-22 12:38:06
139
rina_sarentu
ri'na :
он мне не нравится, и я не знаю, что с этим делать 😭😭😭
2026-06-22 12:42:16
174
donna_mirra
Анастасьюшка :
он очень крутой жду его раскрытия как персонажа
2026-06-22 12:46:37
176
zza_mao0
COO8OH :
Он шикарен! Бога ради молю не хейтите его 😭😭😭
2026-06-22 18:43:36
438
amirino_kolbasino
Гыгыгыг :
я негодую из-за ушей, во первых они слишком высоко находятся, во вторых зачем 2 пары ушей, в третьих это не волчья уши
2026-06-22 18:44:38
38
kukivio4
с айно :
всё прекрасно, моделька тоже хороша, но...да, анонс вообще кривой косой, никаких намеков, ничего, просто с пустого места и от того привыкать будет сложнее Я вообще ожидала какого-то переплетения с сюжетной частью Рафаэля, как у других ЛИ было, что сделают тут? я не понимаю :(
2026-06-22 13:23:59
88
leenolee_ho
alina :
дико извиняюсь, не хочу оскорблять чужие вкусы(!). Валко дико выбивается, даже именем. Реально как снег на голову. Не вкусно. И сейчас больше воспринимается как отторжение. Все мальчики словно свои родные и как-бы плюс минус прослеживается типаж мс, а этот отщепенец... искренне надеюсь, что выровняется потом отношение к нему...Но сейчас..Лично я и сестра-разочарованы.. Ждала наоборот более простого и не такого накаченного.. Не могу представить, как его красиво впишут в сюжет игры и в очередные «перерождения мс»
2026-06-22 14:13:37
47
nastasi__stasi
‧͙⁺˚*・༓☾ ⊰.✧.⊱ ☽༓・*˚⁺‧͙ :
по пераому впечатлению он та самая т/и 😕 надеюсь, в игре его преподнесут более подобающе
2026-06-22 13:20:54
34
reniorabel
Рени Орабель :
у меня только претензия по внешке, что это слепленный Сайлус с Калебом. На все остальное все равно
2026-06-22 12:57:03
68
_knilox_112
knilox112 :
Я, например, не могу хейтить его из-за внешности, он был создан прямо по заказу фд: золотистые глаза, рыжие (но не сильно, ибо не всем нравятся рыжие) волосы, короткая стрижка (типа Гидеона, который очень полюбился фд). Но его роль как оборотня... я знаю, никто не обязан оправдывать ожидания фд, но, я думала, что 6 ли будет связан как-то больше с Эвер, это, вроде должно быть логично... Но, опять же, инфолд нам ничего не должен. и, по моему мнению, роль "волчонка" (собаки) в игре занял Калеб (троп преданности, overprotectiveness и тд), можно было бы логичнее сделать Валко что-то типо учёным из Эвер с серой моралью, который перекочует из этой организации на светлую сторону (это как-то уже напоминает Лор Сайлуса, хотя Сай весьма комфортно чувствует себя в темноте своей зоны, больше МС к нему перебирается даже) и сюда можно было бы даже вписать похожую на эту собачью преданность, следовать за МСишкой из своей организации, если сохранять изначальную, задуманную скорее всего разрабами динамику. ну, неожиданно, конечно, но посмотрим, как его раскроют. Как по мне, самая спорная его характеристика : расса и роль в сюжете, а так он даже очень ничего, но и тут , как говорится : "так было задумано разрабами". Думаю, мы к нему привыкнем, удачи всем, кто собирается крутить этого волчонка!
2026-06-22 21:32:00
15
c.h.a.ng
DarknessChang :
Мне он с первого взгляда понравился 👏 Просто не забываем, что вкусы у каждого разные)
2026-06-23 04:21:26
52
duloxetine_911
буспирон111 :
внебрачный сын Сайлуса и Калеба и будто бы ещё немного Зейн зачесался
2026-06-22 17:27:31
143
ddj_1dc
ddj_1dc :
я на своей странице давно предсказывала, что 6ли будет волком😅
2026-06-22 13:10:00
43
masya_dead
masya_dead :
Мне честно пока не зашёл,я даже не знаю как реагировать на него😭😭🙏 Я не знаю что мне чувствовать
2026-06-22 12:39:44
26
murakamimizukii
Mizukii :
Я его буду звать ВИЛКА 😁
2026-06-22 13:12:18
26
victoria_felton
О, Виктор :
У меня много лет был полноценный лор с оборотнями. Лично для меня он попадание в десяточку и теперь моя третья содержанка
2026-06-22 16:02:31
12
8_neko_8
♡♡♡ :
мне все замечательно. я его обожаю уже как и других фаворитов он только будет выходить, а я его уже на место поставила. мой личный топ (по впечатлению) 1: Ксавье 2: Сайлус 3: Зейн и Валко 4: Рафаэль и Калеб
2026-06-22 19:33:57
7
standofish
standofish :
Харизматичный парень получился. И глава какого-то тех.департамента по ядрам ведь? Я, конечно, останусь с Калебом, но на лор этого героя посмотрю. У него лоб видно - главное преимущество перед другими гг😆
2026-06-22 13:00:31
13
lincaleblin
♥️ 𝕁𝕀𝕖𝕟𝕒 & ℂ𝕒𝕝𝕖𝕓 🍎 :
Пока он в маске, он даже ничего. 👀 Глазки прям.💋 Вообще, я люблю волчат. Но тут его внешность. Она мне... непривычна. Может, позже понравится, но сейчас пока не особо. Но не думаю, что переметнусь от Калеба к волку, только из-за ушей и хвоста.👀
2026-06-22 15:11:32
13
To see more videos from user @zara_bambie, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About