стереотипы о том что не надо писать первой и что не надо сразу отвечать:
2026-06-22 18:47:11
869
кот :
она не играет в доту
2026-06-22 19:37:12
1546
Артем :
Я моюсь раз в год, как избавиться от этой привычки?(
2026-06-22 14:13:07
299
xKurt1k :
На самом деле приятно слушать адекватного человека, это полезно и как для парней и как для девушек. Есть вещи с которым мы можем быть не согласны, но и жизненные ситуации у всех разные. В любом случае автор хорошее мнение высказывает и очень круто даже просто знать его. Спасибо за видео, удачи в развитии блога! (P.S смотрю ваши видео часто, просто комментирую редко)
2026-06-22 13:31:23
335
AnisimovKiller :
я в последний раз мылся,когда меня крестили
2026-06-22 18:41:34
76
SirPayalnik :
@Slava Palpatine
2026-06-22 17:24:14
1
kachoklifexd :
Ура, не мужененавистница, после прошлого видео мне стал интересен последующий контент, не разочарован
2026-06-22 15:22:48
78
koky :
у меня никогда небудет девушки
2026-06-22 19:24:38
19
⁴²Deck⁷²⁹²🤌 :
этот?
2026-06-22 13:34:29
62
лысая фанатка Шилова :
Что что там у нее?
2026-06-22 12:54:28
507
Gabi :
воюет за две стороны
2026-06-22 22:06:46
38
🍌monkey🍌 :
она осуждает моих друзей
2026-06-22 19:43:33
11
Cairairos || Чай :
я сказал девочке что я моюсь раз в 4 дня, она сказала что это не часто.... помогите
2026-06-22 12:56:13
1768
oox7777 :
помогите пожалуйста что делать если я помылся 2-й раз в луже? первый был на крещении
2026-06-22 17:24:10
72
Qwazur :
солнечная что ли
2026-06-22 21:02:33
6
DiKiYMineR :
зачем я это смотрю у меня за 18 лет жизни еще ни одной девушки не было,а смотрю я это с таким лицом будто гуру в этом деле
2026-06-23 01:55:47
7
Малинеро :
Курит/пьет. Это мое Объективное мнение. Просто я сам не пью и не курю.
2026-06-22 16:46:47
217
TG:onli14444 :
Мне ни с одной не по пути. я просто маленький урод.
2026-06-22 20:13:15
49
дикий гп-5 :
много говорит и не даёт сказать
2026-06-23 00:05:49
7
To see more videos from user @ssilensio_blog, please go to the Tikwm
homepage.