@jul_kh: температура образа! заметили, что брюки уходят в синий, а топ в желтый? И вот из-за разницы в температуре отдельных вещей весь аутфит идет в утиль.. сбалансировали правильным оттенком брюк, добавили акцентов и аксессуаров и вуаля! образ разбираю в тгк: Джул на связи (дам все ссылки)
Юля|тгк: Джул на связи
Region: US
Monday 22 June 2026 12:43:27 GMT
Music
Download
Comments
alisaw.w🪽 :
Почему все хейтят , это же реально прикольно
2026-06-25 04:59:53
5494
Белла Зайцева :
а мне понравилось
2026-06-23 13:16:00
1332
Щоденник студентки | Євгєша :
я представляю как в двух майках будет жарко при +37
2026-06-25 12:05:15
895
di.li :
Создали совершенно другой образ. Я думала мы исправим температуру с уже имеющимися брюками к примеру и туфлями?
2026-06-24 12:53:01
214
кваs :
Про майки не поняла, лучше бы была просто темная майка и все, было бы неплохо
2026-06-25 13:35:03
38
Шурочка :
Получилась Кира Воропаева😁
2026-06-25 05:16:25
27
kuuwqees1 :
реально прикольно, очень красивый образ и выглядит дорого
2026-06-25 16:46:10
9
Броши&Букеты (Беларусь/Россия) :
температура образа может быть и выровнялась, но для температуры на улице больше +30° совсем не подходит😏
2026-06-23 10:29:25
2843
татарское солнце :
Это ужасно
2026-06-23 19:14:11
24
lasgvex :
жарко будет, но это красиво
2026-06-25 13:28:40
6
lesia/FitLine/Norway80 :
Красивый лук на каждый день
2026-06-25 09:19:25
10
Rita :
Не проще ли было майку сменить на блузку светлую. Хотела одеться в светлое, а получился образ в темном, коричнево-черный.
2026-06-25 03:45:42
15
mina.a____ :
полностью переодела 😂
2026-06-24 08:55:40
75
lohpek67 :
А мне нравится
2026-06-24 16:19:35
13
Нургуль :
а дорогие штаны с чем одеть то😁
2026-06-25 06:05:39
7
Roksi :
зачем в жару две майки🤪🤪🤪
2026-06-23 13:44:49
34
user234678314678 :
Блин реально каждый образ супер, для простых людей при чем , не сверх что -то нереально ! Обожаю вас смотреть, вы молодец!!!
2026-06-23 06:13:10
64
🍀Аль☀️нкА🐞 :
Майку на майку , футболку на футболку, футболку на рубашку..
что дальше? Футболку на пальто? Пальто на пальто?😅
2026-06-23 11:07:19
3339
Лилия Загородняя :
что безобразно, то красиво ?😂
2026-06-23 10:19:13
7
Света :
попробую надеть пару тройку футболок и пару штанов,а на штаны шорты и пойду прогуляюсь по городу,надеюсь наро не будет оглядываться на меня😁
2026-06-23 13:31:18
7
Nuriye Whieda temsilcisi. :
А я ваще абажаю одеваться слоями. Чтобы из под пятницы суббота...но в пределах разумеется...🥰👍 ЭТОТ ОБРАЗ я одобрямс
2026-06-23 18:49:10
6
Natalia Oхотнікова :
А не жарко? Много лойность в моде! И что удобно?
2026-06-25 07:18:25
27
🎶Viktoriya🎶 :
на палке ничего не будет смотреться
2026-06-25 08:43:04
25
shadowkissed13 :
в итоге и обувь, и штаны сменили, а майку спрятали другой😂
2026-06-24 20:23:21
13
arinqqix😼 :
у вас такая рубашка прикольная в начале,где можно такую найти знаете?
2026-06-22 18:29:02
15
To see more videos from user @jul_kh, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.