а потом осознаешь что за экраном может сидеть и не придаешь этому большого значения
2026-06-23 04:37:35
1219
nemydakya :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 10:53:57
31
֍knock_🇦🇲 :
просто представь что сидит за экраном и обидно не будет
2026-06-23 07:35:54
180
San4ez :
и сидишь такой типа:
2026-06-22 19:09:06
1599
𒉭I General𒉭🗡 :
и тут твой друг лоу таб начинает выходить в топы
2026-06-23 08:40:33
12
toxicity :
превзойди свои лимиты
2026-06-22 13:09:25
138
シ︎𝑘𝑖𝑟𝑘𝑖𝑧シ︎ :
в такие моменты меняйте тактику игры, вы хоть и не затащите, но противникам будет сложнее, будут больше молчать, к примеру кс, если ты рашешь, то попробуй играть на контроль, в играх с уровнем пытайся выживать дольше что бы их побесить, или такие как танки, попробуй не идти в лоб, стой за препятствием и не давай пробивать себя созраняя прочность и хп (смотря в какие играешь) и ты уже лучше
2026-06-23 07:28:06
28
shsusuusus :
когда способен но команда не хочет играть
2026-06-23 10:38:08
7
DICE GArg0na :
очень обидное чувство, ты пробуешь играть на полную, а итог один и тот же, уже готов играть в крысу и даже это не помогает, я после таких моментов часто забрасывал играть соревновательные игры
2026-06-23 09:31:15
16
ITZ IKARISAINT :
И вся тима солнечная
2026-06-23 04:25:51
19
UNukki :
в таком случае надо тянуть время по максимуму
2026-06-23 09:46:53
5
nihha :
2026-06-22 12:49:04
61
пипе :
щас чел в чате выписывал когда 2в 1 победил меня (у меня 9лвл, у него 50)
2026-06-22 13:43:53
434
🎄Art_10🎄 :
оцени пж на моем акке рисунки по берсерку🙏
2026-06-22 12:51:21
9
Nemo :
самое обидное, это проигрыш с учетом того что ты выложился на полную и сделал все что в твоих силах
2026-06-23 08:48:18
11
Chalap :
в чем проблема игнорить?
2026-06-23 06:31:58
3
FutErerror :
я тот самый который выписывает. Мотивирую типов с противоположной команды играть лучше и это работает в большинстве случаев. И становится интереснее раза в полтора. ну бывает что типы начинают хуже играть, хз как это работает )
2026-06-23 06:34:08
2
user :
и вся надежда на тиммейтов
2026-06-23 05:20:29
3
PaDla :
вижу таких каждый день
2026-06-22 21:41:04
3
:
Я с такими срался всю игру помню
2026-06-23 10:03:52
1
Капiся :
у меня такие же наушники )
2026-06-22 14:00:26
2
To see more videos from user @maks_rezerv, please go to the Tikwm
homepage.