Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-23 07:08:24
261
KodyX :
скучает
2026-06-22 22:55:36
3229
danilkinson :
по одессе скучает
2026-06-23 06:50:59
402
𝑙'𝑎𝑟𝑡 𝑑𝑒 𝑣𝑖𝑣𝑟𝑒 :
мне иногда кажется, что я реально папа мастера Макса
2026-06-23 04:27:16
183
Xeno🪼 :
мне замедления самой добавлять?
2026-06-22 18:31:10
256
Your silly doll🎐 :
я мистер макс прочитала как мистер бист
2026-06-23 06:34:32
22
ᛉ𝖍𝖆𝖓𝖐🌲³⁷ :
а минусы будут?
2026-06-22 13:32:02
653
pashteti :
Скучает
2026-06-23 09:07:20
4
ок :
чем то мы похожи
2026-06-23 08:45:01
8
Обречённый67 :
соскучился наверное
2026-06-23 06:44:57
32
🙇🏽♀️ :
чем то мы с ним похожи
2026-06-23 05:17:16
7
титититикквааа :
да я и без этого
2026-06-23 05:54:04
3
soeu 🫧 :
почему я прочитала мистера факса
2026-06-23 05:19:53
1
Dexter Morgan :
как первый видос называется с Сатурном?
2026-06-23 09:50:34
0
культ куль :
батя наш потужний
2026-06-23 09:58:41
0
To see more videos from user @v1saks_01, please go to the Tikwm
homepage.