Не могу отделаться от мысли, что они добавили этого чела после просмотра ии-сериала с таким вот песиком ахахах
2026-06-22 16:52:02
366
tamino. :
почувствовала полный кринж и разочарование.
2026-06-22 14:16:03
369
блябуду :
2026-06-22 17:04:01
937
rena. :
я вообще расстроена,они этому так много внимания уделяли,думала что то вообще сверх необычное будет и необычный персонаж...но это просто человек волк...так приелся этот образ с других отоие игр просто..
2026-06-22 16:46:01
114
Чаинка :
судя по слухам в англо фд, он как-то связан с эвер и бабушкой ггшки, так что я предполагаю, что у нас будет своя версия красной шапочки
2026-06-22 16:12:07
605
ʟᴀᴋᴇ•☆Софийка :
Разочарование и скип. А я пока напомню что сюжетка Калеба не обновляется больше года
2026-06-22 18:40:01
183
Astarte Jones :
вообще они каждый год ± добавляют нового ли в игру. не понимаю нытья. если сравнивать с Калебом, то его контента меньше, что логично, потому что он вышел не так давно. у Сайлуса тоже контента меньше, чем у Зейна, Ксавьера и Рафаэля, например. это нормально. да и новый персонаж пока только имеет трейлер. странно судить только по нему + он не обязан нравится всем. каждый ли в игре - вкусовщина. будем ждать сюжетку.
2026-06-22 14:20:01
233
сиськочёс 🦇 :
мне не понравился 💔 хз полная вкусовщина но мне кажется странно добавлять щас ещё одного ли когда у калеба сравнительно меньше контента чем у остальных и тд... ну походу раз инфинити никки просела инфолды решили повыкачивать бабла из ладса 😭✌️
2026-06-22 13:01:08
426
◦•●◉✿ ꀘศ𝗍𝕪ศ ✿◉●•◦ :
я вообще почемуто думала что будет рыжий приколист чемто напоминающий рафаэля а на деле вышел сын сайлуса и калеба
2026-06-22 19:04:54
34
мяфля :
Я честно думала это другая, более дешевая и менее расфоршенная игра какая-то, когда эдит первый раз увидела, но. Увы.
2026-06-22 19:32:45
65
달바다⁷ :
2026-06-22 16:03:41
34
Chelovek :
А мне его мускулы понравились 🤭
2026-06-22 18:45:03
33
𝓝𝓮𝓼𝓼𝓲𝓮 :
Вот пока не прочитала лор и раскрытие персонажа — кринжанула. Лицо - полнейший микс Сая и Калеба. Но я очень надеюсь, что ему подпишут хорошую историю.
2026-06-22 16:21:47
78
LadnO :
имхо вообще не понравился, пожалуй просто буду игнорировать со спокойной душой
2026-06-22 18:32:46
21
Чижик🪷 :
у него 4 уха меня это напрягает.. Рафаэль все равно даже после удаления игры родной мне
2026-06-22 16:03:12
44
brulya :
честно я ждала чего то другого 😭😭😭надо смотреть лор [cry]
2026-06-22 13:01:35
50
сати !! :
ваще не зашёл, че за джейкоб ПРИ ЧЕМ ДЖЕЙКОБ НА ЕГО ФОНЕ НОРМ ЧЕЛ ладно жду лор
2026-06-22 14:00:20
58
верик <3 :
мне понравилось ехехехе
2026-06-22 19:48:05
17
何𐌆᥉꤯꤈ꤕꤙꤍꤕ𐌆何 :
я не могу воспринимать его всерьёз..
2026-06-22 19:01:33
7
кейтлин :
Я В ВОСТОРГЕ, ЧЕСТНО
2026-06-22 14:18:13
32
lessa :
лицо как у Калеба и зейна, этих двоих и так не отличишь друг от друга а теперь их трое. ну хоть ушки приделали чтобы как раз отличать 😂 Жем че там по характеру и харизме, пока Сайлуса не переплюнул никто в этой номинации
2026-06-22 15:14:23
34
Ada Rider🇺🇦 :
Я сначала подумала что это новая карта на келеба))
2026-06-22 18:45:44
5
To see more videos from user @dalshine, please go to the Tikwm
homepage.