@ladakl: вроде обидно, а вроде по факту

ТГК: KLUEVA
ТГК: KLUEVA
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 22 June 2026 13:05:36 GMT
59013
7103
48
189

Music

Download

Comments

user_name.meee
да :
Еще одно доказательство что в меде оценки редко когда являются показателем знаний. Главное чтобы вы были уверены в себе и своих знаниях, теперь можете отдохнуть🫶🏿
2026-06-22 13:15:34
957
mrledvard
Волтер Вадя :
Лад, ты молодец всё равно! Не грусти и не переживай об этой хрени🙏
2026-06-22 14:04:42
120
dororo7370
dororo7370 :
заведомо ложные вопросы дают чтобы вы тренировались отвечать вашим будущим пациентам которые будут вас уверять в чём-то неправильном а вы в этот момент не должны растеряться или засомневаться в своих знаниях и переубедить пациента рассказав как Действительно правильно
2026-06-22 13:38:20
99
fufa_27
рова :
У вас такая речь приятная
2026-06-22 15:22:04
16
nin.kk.a
nin.kk.a :
Смотрела ваше видео по подготовке, а сегодня увидела вас сидящую рядом с корпусом, когда шла сдавать экзамен по озз и стало очень интересно как у вас все прошло. Вы большая молодец и очень усердно готовитесь, анатомия была моим первым экзаменом где я сидела в ожидании и слезах, потому что ничего не успела повторить за 3 дня, которые нам дали. Все действительно зависит от случая и с каждым годом я убеждаюсь все больше
2026-06-22 19:11:26
1
wvampilr
тгк: миленькая даша :
ты умничка!! уже невероятно то, что ты все это знаешь, это огромный труд и усилия, тебе все это пригодится дальше и с твоими знаниями будет проще 🤍🥺
2026-06-22 18:47:11
3
z4h4rrd0
Глаголик_2007 :
Втф а какие могут быть ситуационные задачи по анатомии? Это разве не на топке должно быть?
2026-06-22 18:56:19
1
layaaass99
layas :
Ладочка, вы все равно большая молодец!! Вы столько времени на подготовку потратили, это уже достойно уважения!🙏
2026-06-22 17:37:55
5
mis.enko
mis.enko :
Поздравляю 🩷
2026-06-22 13:53:47
9
doo3oosha
doo3oosha :
А кто принимал?
2026-06-22 14:38:13
0
leriiiss_
💌 :
Лада, ощущение что наши экзамены синхронизировались)) у меня точно такая же ситуация, только по другой дисциплине😄ты умница! значит, так было нужно🙏
2026-06-22 15:04:30
5
l1qzzy
l1qzzy :
блин я тоже в мед планирую поступать там сложно?
2026-06-22 14:31:06
0
h_____f77
^H^ :
Ты сделал все, что мог, удачи!💞
2026-06-22 13:48:35
7
zcexx1
Zkrccc :
Кто я? Я ваш фанат.😁
2026-06-22 13:25:20
8
user1507549728174
bbbftf :
как студент уже почти 4 курса, скажу: преподаватели бывают ОЧЕНЬ необъективным людьми. и это не ваша вина. у женщины, принимающей вас, могли быть разные мысли на ваш счёт, на счёт ее собственного дня, настроения, планов и т.д. вы не виноваты в том, что люди бывают необъективны. поздравляю с 4 и закрытой(?) сессией!
2026-06-22 13:20:58
33
sonexaaa
sonexaaa :
Жарова что ли…
2026-06-22 14:27:38
9
dzhumarovnaa_
. :
но вы были готовы.. действительно нечестно поставили четверку. я считаю, что заранее надо предупреждать, что будут расспрашивать не только по билету. со стороны это выглядит так, будто вас хотят намерено завалить
2026-06-22 15:15:17
3
miranda47065
miranda :
Как человек с синдромом отличника вас прекрасно понимаю 🫂
2026-06-22 16:07:08
1
krissstay
krissstay@ :
не, я б тоже разревелась за анат. у меня было один в один на нормальной физиологии, но получила я тройбан. было какое-то опустошение. плакать не плакала в итоге. все слёзы ушли на подготовку к гисте за 3 дня🤝 и это при том, что я была уверена, что за ту сетку на 2 курсе по анату я получу 5, по физо 4, а по гисте дай бог на что-то сдам. в итоге 5, 3, 5. было пипец обидно со стипухи слететь, но обиднее то, что билет по физо был действительно расписан на 4😔
2026-06-22 18:45:12
1
blind_owl6
blind_owl6 :
я сдавала клиническую диагностику и мне выпал очень хороший билет. нужно было показать на животном топографию области, которую исследуем, рассказать план исследования, лабораторную диагностику крови я рассказывала и 5 вопрос был задача (по клеткам определить стадию воспаления). так вот, мне говорят, ну молодец, но дело в том, что о вет на билет - это 3, на 4 нужно ответить на 2 вопроса, что не составит сложности, раз готовилась, на 5 нужно ответить на один вопрос. передумать нельзя. мне нужна была стипендия и я говорю - давайте. мне задают вопросы на подумать, кое-как я их отвечаю. и 5 вопрос - мне достают лист с ЭКГ и просят его описать. естественно, у меня ничего не выходит, я начинаю паниковать и трястись. профессор нагнетает - ну я же говорила, надо на 3 соглашаться. ушла с 4-й только из-за того, что в семестре училась хорошо
2026-06-22 18:42:19
0
moliels
Dr. Minion :
А кто принимал? Жарикова чтоли?
2026-06-22 15:45:48
0
To see more videos from user @ladakl, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About