blind_owl6 :
я сдавала клиническую диагностику и мне выпал очень хороший билет. нужно было показать на животном топографию области, которую исследуем, рассказать план исследования, лабораторную диагностику крови я рассказывала и 5 вопрос был задача (по клеткам определить стадию воспаления). так вот, мне говорят, ну молодец, но дело в том, что о вет на билет - это 3, на 4 нужно ответить на 2 вопроса, что не составит сложности, раз готовилась, на 5 нужно ответить на один вопрос. передумать нельзя. мне нужна была стипендия и я говорю - давайте. мне задают вопросы на подумать, кое-как я их отвечаю. и 5 вопрос - мне достают лист с ЭКГ и просят его описать. естественно, у меня ничего не выходит, я начинаю паниковать и трястись. профессор нагнетает - ну я же говорила, надо на 3 соглашаться.
ушла с 4-й только из-за того, что в семестре училась хорошо
2026-06-22 18:42:19