@dina11990: Мы не стали друг для друга судьбой, но стали воспоминанием, которое невозможно забыть. 🤍 #любовь #бывшаялюбовь #чувства #душа #отношения

M
M
Open In TikTok:
Region: TR
Monday 22 June 2026 13:05:53 GMT
80185
4234
43
383

Music

Download

Comments

user8135072271817
Ирина Балдина :
Добило до конца
2026-06-23 09:06:39
1
net.nik59
net.nik :
не скажу что великой любовью, но он останется родным человеком🥹
2026-06-23 03:03:24
3
zahrowka088
redhead :
тоже самое)
2026-06-22 20:32:15
1
abdurahmann279
Umidaa09 :
и самое тяжёлое это видеть его со своей женой и детьми.... и сидишь и думаешь " а ведь это мое место......🥺🥺🥺
2026-06-23 10:05:00
1
ludda60
Людмила :
это не радует и самое лучшее для обоих больше никогда не встречаться
2026-06-23 04:02:26
2
1.03.1990
💫💫💫 :
Он навсегда останется в моем сердце...
2026-06-23 04:21:48
2
hap1ness._bts
Army :
да
2026-06-22 16:26:51
0
dilaraazimova8430
@🌪LARA🔥 :
M💔
2026-06-23 09:10:33
1
fluffyhamster07
Lisa07072022@ :
он не был первым мужчиной в моей жизни,но останется последним любимым мужем, больше не кого не хочу видеть рядом,я сохранила все воспоминание нашей совместной жизни, и сколько времени не прошло я буду его любить😘😞😞😞
2026-06-23 04:55:52
0
user599539542
user7835590758263 :
он был для меня всем…
2026-06-22 21:16:22
0
angelina29.011
angelina29.01 :
я замужем, ребенок, но часто вспоминаю его зелёные глаза😭
2026-06-23 09:10:09
0
user7856631359081
Paskuda🤑 :
HET
2026-06-23 09:23:25
0
2005_plt
laura_tasbauovna :
Сильно скучаю по нему
2026-06-23 07:13:02
0
darya_zdorovie
Сибирское здоровье өнімдері :
Да родной человек
2026-06-23 04:36:43
0
adely_dinara
adely_dinara :
У многих была такая любовь,которого мы никогда не забудем и начали жить без них 🙏🥰
2026-06-23 13:23:18
0
samir_samir.77
Samir :
удачи тебе с тем кого будешь уважать через таро построишь отношения
2026-06-22 20:28:22
0
marzhan05_85_01
🥰 М@рджин@🥰 :
Жаль его нет рядом😢 небеса забрали его у меня
2026-06-23 05:40:34
1
balziya980
Исмурза Балзия :
Нет
2026-06-22 22:20:47
0
lesya_vrn
alesya_27_09 :
Тот кареглазый азербайджанец.. Человек, который показал трепетное отношение к девушке. Я чувствовала себя принцессой. Я чувствовала себя, маленькой девочкой 😭.. Сархан, спасибо тебе. Искренне жаль, что мы исчезли из жизни друг друга, так и поговорив 😭💔
2026-06-22 19:11:16
1
_sabbiiii777
Sabbiiii777 :
❤️
2026-06-23 06:02:22
0
_ostapenko.olena_
_ostapenko.olena_ :
🥰🥰🥰
2026-06-22 20:10:57
0
user9605544338172
⚪ :
😭😭😭😭
2026-06-23 12:52:33
0
To see more videos from user @dina11990, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About