я хочу пойти на просмотр академий Атлетико Мадрид но папа говорит нельзя(
2026-06-22 19:08:51
1
??? :
Хабиби Нурмогомедо : не будь эгоистом но первую очередь думой о себе
2026-06-22 17:36:54
4
Neyret78 :
обязательно
2026-06-22 13:18:37
4
Даже lasqwx🪽 не :
Брат я понял тебя
2026-06-22 20:18:43
0
⚽️ :
Алтынай
2026-06-22 22:33:51
0
mandzhukic :
Один два три четыре пять шесть
2026-06-22 14:28:27
0
QwertyHihius :
не
2026-06-22 20:18:29
0
Нека :
сейчас к у меня 2й взрослый разряд, на след год хочу уже быт 1й взрослый
2026-06-22 20:19:53
0
Ractt :
Я сломал лодыжку и не играю уже месяц,пропускаю отбор в СДЮШОР и все из за одной ошибки
2026-06-23 08:36:22
0
Inipe :
Кто хочет историю о футболе в Юрге? Лан расскажу... короче я живу в Кемеровской области и я приехал к тёте на лето! Думал пойду в норм команду там поднесу уровень... поднял, U11, U12, U13, U14 не умеют даже в разрез давать! (если что команда: ФК Максимум) пипец полный...