@sunlight_a777: — Вы так удивительно спокойны... Что принимаете? — Всё как есть... Ты же не останавливаешься, когда идёт дождь, не споришь с ветром - просто одеваешься теплее и продолжаешь идти по своим делам. Так и в жизни. Принятие — это не остановка, а понимание реальности и движе-ние дальше. #reels #seçim #həyat #anlam #gün