@novyny.live: #нмт #лісовий #міністр #освіта #вступ

Новини.LIVE
Новини.LIVE
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 22 June 2026 13:15:53 GMT
282814
7818
107
3412

Music

Download

Comments

winner54222
Virgunia :
міністер освіти і бал 140! з таким балом він має бути міністер мітли!
2026-06-22 14:06:46
6665
tui.yii
Tui Yii :
минист образования 140 - это все что нужно знать о уровне министра.
2026-06-22 14:19:22
2227
nadiyashtepula
user3719271062508 :
Ой Господи,ключове не пам'ятаю.
2026-06-22 13:26:59
1485
0purmy
ᛉКостік💪 :
Йомайо, даже в мене більше це я тоже міністр освіти своєобразний😂
2026-06-22 14:36:02
123
future_militar_man2026
future_militar_man2026 :
У меня одногруппник сдал на 140 , то его тоже в министры образования можно ?
2026-06-22 16:25:21
528
yershsixzc8
Dennis :
никто ж не проверит))
2026-06-22 13:52:56
488
feylor.7.dreamer
𝓕𝓮𝔂𝓵𝓸𝓻⋆ :
не пам'ятаю
2026-06-22 19:31:26
59
dmitriyvainstein
Дмитрий :
Этот человек министр образования. А у нас ребята должны отказываться от D8 право потому что у них нету 150.
2026-06-22 14:53:43
93
1_.tip._1
Ілля :
ладно, Іван золо розумний
2026-06-22 17:57:35
18
pockyua
pocky :
какой министр такое и образование
2026-06-22 15:58:06
40
waryzzz_
Waryzzz :
140 это наугад можно ставить ответы
2026-06-22 19:00:08
11
user8500943856310
Oksana Zhyviuk :
І више)
2026-06-22 14:11:23
19
lidiya_petrivna
lidiya_petrivna :
да , верим ,потужно
2026-06-22 14:10:33
65
turboed.shop
TURBO SHOP :
Пану Міністру варто звернути увагу на наші конспекти..
2026-06-22 15:49:25
15
user3669053782801
Галина Максимюк :
добре він пам'ятае
2026-06-22 13:53:24
19
flartyz
Flartyz :
даже у меня больше
2026-06-22 16:21:36
10
twixy093
tw1xy776 :
я который учусь на 9 в 9 классе год назад сдал всё на 140 как пробник без какой либо подготовки чисто по приколу
2026-06-22 14:49:21
14
denis.vladimiroviche
Denis Vladimirovich :
в гостях у сказки
2026-06-22 13:57:00
12
tonix_r
Tonix :
На нмт скажи не помню что было в 1123 и 1374 годах
2026-06-22 14:06:23
11
yotaka1709
Oggi :
А люди год тренируются чтобы задать на 140
2026-06-22 17:12:22
7
lamborbuk10
lamborbuk10 :
140 мало?Не шарю
2026-06-22 19:09:52
1
mister_produktivnost
Mister_produktivnost’ :
Неужели вы думаете что министр образования должен сдавать все на 200? Мда какие тут люди сидят🙄
2026-06-22 18:57:31
3
alexeytuzko
Алексей🌟 :
Что это за султан Сулейман?
2026-06-22 19:13:37
1
To see more videos from user @novyny.live, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About