Люби, но не говори, кого.
Улыбайся, но не говори, почему.
Радуйся, но не объясняй, причину.
Человеческая зависть способна
разрушить все прекрасное.
2026-06-22 13:26:33
21
Надюша . Nadja . Надежда . :
Я знаю... как это больно...
И просто невозможно ... отпустить , забыть ... когда любишь .
Скорее ... мы учимся жить с этой болью ... и только вечерами - ночами ... приходит это одиночество ... и страх ... и ты понимаешь - один... ❤️🩹
2026-06-22 13:31:31
4
Фотиния :
Боже, как больно слушать эту песню - потерю!! Спасибо за такую трогательную песню!!! Берегите свою любовь, цените каждую минуту и каждое мгновение, чтобы потом не сожалеть о потерянной Любви!!! Любите и будьте любимы всегда!!! Если любовь жива, верните её!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-22 14:24:00
2
_Irina1711 :
Проникновенно ,чувственно ,глубоко .Потрясающая песня .Мы сами своими руками можем построить свое счастье и так же разрушить своим эгоизмом ,ложью ,гордостью ,принципами .Так стоит это того ,что бы терять свою любовь и любимых сердцу людей .Кто любит по настоящему ,искренно тот не уйдет ,не бросит ,не придаст ,есть сила любви Все в наших руках только мы сами все может вернуть и исправить ,пока у нас есть жизнь .Цените настоящую любовь .🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-22 15:31:42
1
valia :
2026-06-22 13:37:01
1
Irina :
....👍👍👍....СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ.....ОЧЕНЬ ТРОГОТЕЛЬНАЯ ❤️❤️❤️
2026-06-22 14:15:05
1
Ekaterina Mikhaylenko :
Сильная любовь, возвращайте, звоните.Удачи.
2026-06-22 14:57:39
1
user7393700822422 :
и я жила но ты игнор включил
2026-06-22 13:40:20
1
Людмила :
🥰🥰🥰 Пусть всегда на твоей дороге светит яркий свет и звучит музыка,а где музвка,там и радость...а радость здесь и сейчас.Лдиночество любят те люди,которые очень дорогт заплатил за доверие.Удачи.
2026-06-22 15:27:13
0
Cojuhari Nadejda :
🥰 Спасиба XakeR❤️❤️У тибя очень. красивая
песня и слава❤️❤️❤️Благадарю❤️❤️❤️Дай Бог Тибя Здаровия❤️❤️
2026-06-22 14:50:53
1
Алла Ганжа :
💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓
2026-06-22 13:28:23
1
fdeww :
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,,,ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ,,ЛЮБИМЫ,,,
2026-06-22 14:33:41
0
Валькирия :
🥰
2026-06-22 16:03:33
0
Oleg :
Любить на Расстоянии очень трудно,но Судьба 🍀 Распорядилась иначе на что рассчитывали..Это Жизнь 🧬 немного Горькая..😭👍🎇🌹👑👋🙏
2026-06-22 18:37:31
0
Deimantė :
что то невероятно, такие песни❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-22 16:44:05
0
Надежда :
❤️💕🥰💕❤️
2026-06-22 16:29:00
0
Татьяна :
Уходя уходи , так говорят , если любви нет- отпусти… любовь это Сила,но это и Слабость
2026-06-22 13:32:59
1
To see more videos from user @_lxakerl_, please go to the Tikwm
homepage.