что делать, если всё окружение, начиная с одноклассников, заканчивая родителями вообще меня ненавидят, но и в ссорах/спорах вообще мою точку зрения слушать не хотят, а когда я реально говорю о глобальной проблеме, то они говорят забить на это? я жёстко деградираю из за них, потому что я начала молчать и не разговаривать с ними, потому что бесполезно и я теряю способность формулировать свои мысли
2026-06-24 03:00:24
0
momodzonoku :
Мне сначала надо перебесится, что бы решить вопрос спокойно, а когда я на эмоциях быстрее будет если я с кем нибудь поделюсь. В любом случае, решение я принимаю на трезвую голову и САМА
2026-06-23 18:16:19
0
пеночка! :
слушали бы такие люди меня, чтобы мне другим не пришлось рассказывать, тогда да..другой разговор
2026-06-23 17:21:25
0
милый :
шурочка что за крокодиловый шик
2026-06-22 19:08:07
1
ale.corn21j :
та да, одни взрослые вокруг
2026-06-24 04:33:10
0
Юлия :
Точь-в-точь Ильдар
2026-06-24 07:29:55
0
To see more videos from user @shura_stone_official, please go to the Tikwm
homepage.