@sailord77: На этом нельзя экономить!

Тот самый парень из деревни
Тот самый парень из деревни
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 22 June 2026 13:35:51 GMT
220784
18452
90
1762

Music

Download

Comments

dvmtula
Dima :
Главное, не такую станцию, как на видео.🤣🤣🤣 В надежных долговечных станциях нет внутри электрики.😁😁😁
2026-06-22 14:03:56
816
n3rphth1s
N3rfTh1$ :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 19:25:07
57
hi_iirina1
Ирина :
Смотрю так, как будто строю дом
2026-06-23 07:07:56
475
pubg.mobile2292
🇬🇧ПРИНЦ🇬🇧 :
насчет теплого пола спорно я работаю в это сфере и проще поставить котёл с бойлером и радиаторами ( батареями ) теплый пол дорогое удовольствие газ дешевле все таки
2026-06-23 18:07:01
46
user8491901095462
Регина :
не верите про водяные тёплые полы, зимой обогрев дома 120 кв.м. равно 20 000 руб. в месяц, про какие 6тр вы говорите
2026-06-23 19:28:49
6
user8330055814219
user85450307593 :
шесть тысяч рублей за тепло дешево?
2026-06-23 06:43:20
20
dimachyorny14
Дима Чёрный :
истина. полностью согласен 👍
2026-06-23 16:38:24
4
...prototype...542
𝓟𝓻𝓸𝓽𝓸𝓽𝔂𝓹𝓮 :
О Топол эко я в этом компании работаю
2026-06-23 16:47:07
2
00deman46
00Deman46 :
подари хату
2026-06-23 14:07:04
4
udhznyehbh
IK :
так внимательно посмотрел будто дом буду строить 😆😆
2026-06-23 19:30:49
1
faceel4
FACEEL :
у меня тоже стоит септик топаз, хорошо работает, раз в год чищу и норм
2026-06-22 21:10:00
10
sign115511_db
SIGN115511 DudesBattlegrounds :
кем работает автор?
2026-06-23 15:07:39
2
kent_beroksa
Roman_(t)_ :
2. Если нет света
2026-06-23 20:30:18
0
piesuch13
пёс :
откуда тикток знает что мы начали заниматься участком и собираемся ставить дом?
2026-06-23 08:21:06
2
dobryi__kotik
котик :
Частота очистки септика зависит от его типа и интенсивности использования. Классические отстойники (из бетонных колец) откачивают ассенизатором раз в 2–3 года. Станции биологической очистки требуют обслуживания 1–2 раза в год. Выгребные ямы очищают каждые 6–12 месяцев вода с отличным вкусом, зачем мне очищать его через год, если септик каждые 2 года очищать
2026-06-23 19:01:28
1
hentimka_e
Hentimka :
интересный дом
2026-06-23 18:41:11
0
ilav83xx
анлак :
канализация прикольная ваще тема,
2026-06-22 13:52:22
2
alexandra_zolotaia03
Александра Золотая :
а если отключают свет,это не работает?
2026-06-22 22:34:26
1
shutyourfukcinmounth
CoupleofNu :
7тыщ в день?
2026-06-23 18:10:41
0
user1397028394408
☪️кибиди ✝️уалет :
бля брат, не шарю, на людскому можеш сказати?
2026-06-23 22:41:47
0
greenltjjrt
@greenltjjrt :
Господа, решившие сделать только теплые полы и никаких батарей, разорятся на вентиляционных системах, ибо теплый пол не может создать вентиляцию, которую создает обычная батарея.
2026-06-23 16:34:44
0
gleik3110
GLEiK3110 :
как всегда NarutoGiftBot лучший
2026-06-23 21:34:30
0
siversiya
siversiya :
ага, водяной теплый пол 😂. Ну такое себе. Уехали на недельку зимой, свет отключали и система вырубилось, перемерзла. Итог- разорвало трубы под полом
2026-06-22 18:39:08
17
cifei_iz_tjomnih_
cifei_iz_tjomnih_glubin :
так кроме воды там еще много чего остается что все равно надо откачивать😁
2026-06-23 10:15:54
1
veronix_0092
nikaansx :
Говноямка от топол эко?
2026-06-23 13:58:28
0
To see more videos from user @sailord77, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About