иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 14:26:03
57
𝔏𝔦𝔟𝔢𝔯𝔪𝔢𝔦𝔰𝔱𝔢𝔯 :
автор
2026-06-24 09:29:58
31
#Doesn'tcry#Banedfor1.2 :
хз эдит норм, но девочку жалко(
2026-06-23 02:45:58
64
капустабомжа 2.0 :
груз 200
2026-06-23 10:22:08
84
qngssze7opckp2t2 :
Репост🔥чек
2026-06-23 11:15:51
9
Amoral Quest :
автор видео типо такой
эй парень у тебя не найдется немного смехуятины 😂😂😂✅✅✅ смехуятины 😳😳😳⁉️⁉️⁉️да смехуятины 😎😎🤑🤑🤑 мне нужна смехуятина 👌👌😁😁 ты можешь мне её дать 😳😳⁉️⁉️⁉️но у меня нет смехуятины😭😭💀💀ну ну кому ты врёшь 🤨🤨😠😠я же чувствую смехуятины у тебя🤑🤑✅✅✅отдай Ка сюда👌👌👌😎😎нет😠😠😠эх приятель😮💨😮💨😮💨😤😤*звуки смехуятины*😂😂🤑🤑я уже чувствую прилив смехуятины😂😂✅✅✅👌👌 давай давай посмехуячим с тобой приятель 😁😁😁👌👌✅✅*двойная смехуятина*😂😂😂🤑🤑уже чувствуешь прилив смехуятины⁉️⁉️👌👌✅✅я уже чувствую прилив смехуятины 😂😂✅👌смехуятина то какая😂😂😂😎😎🤑🤑эй парень у тебя не найдется немного смехуятины 😂😂😂✅✅✅ смехуятины 😳😳😳⁉️⁉️⁉️да смехуятины 😎😎🤑🤑🤑 мне нужна смехуятина 👌👌😁😁 ты можешь мне её дать 😳😳⁉️⁉️⁉️но у меня нет смехуятины😭😭💀💀ну ну кому ты врёшь 🤨🤨😠😠я же чувствую смехуятины у тебя🤑🤑✅✅✅отдай Ка сюда👌👌👌😎😎нет😠😠😠эх приятель😮💨😮💨😮💨😤😤*звуки смехуятины*😂😂🤑🤑я уже чувствую прилив смехуятины😂😂✅✅✅👌👌 давай давай посмехуячим с тобой приятель 😁😁😁👌👌✅✅*двойная смехуятина*😂😂😂🤑🤑уже чувствуешь прилив смехуятины⁉️⁉️👌👌✅✅я уже чувствую прилив смехуятины 😂😂✅👌смехуятина то какая😂😂😂😎😎🤑
2026-06-23 20:34:40
12
ZS.sports :
автор тоже границы чувствуй
2026-06-23 19:59:46
6
𒉭Jessendr𒉭 :
гриффит кст сам неудачник
2026-06-23 11:40:26
62
Пошли нахуй :
Как же плохо но как хорошо
2026-06-22 21:32:16
27
†AgEnT† (UA) :
ебать ну ето 200
2026-06-22 19:10:42
13
tostor :
Неожиданный эдит
2026-06-22 13:56:04
15
кот :
а я могу считать что мой папа танкист он в танчики играет щитаеться?
2026-06-23 05:39:28
16
Caligula :
Ожидал всего что угодно но не этого .Это идеально
2026-06-23 13:04:37
6
To see more videos from user @foundersixseven, please go to the Tikwm
homepage.