А как в итоге кредит закрывают, на акции? Но тогда процент их владения акциями меньше, простите, я просто не разбираюсь в этом, но интересно стало
2026-06-22 16:55:36
13
stazixxx :
Вы тоже можете купить акции, я так деньги откладываю, акции растут в цене но пока не сниму со счета налог не плачу
2026-06-22 18:04:16
12
ninorin💅 :
Очень нужный совет для начинающих бизнесменов,благодарю за четкий объяснение без воды 💞✨
2026-06-22 14:49:53
11
pivkovbasu :
Ну хай платят налог на удержание акций
2026-06-22 15:30:44
11
tg:Анечка Найк про :
но ведь если у него фактически нет денег то кредит в 44 миллиона выплатить будет не за что,и акции все равно перейдут банку тоесть он их потеряет,как это работает?
2026-06-22 16:27:09
2
Maria💋 :
Пните как будет продолжение, пожалуйста
2026-06-22 16:04:04
1
Rose on the Graveyard :
Более того они еще и недвигу и прочее покупают за эти акции 🤣 и почти все зарегистрированы на бирже, на которую простому смертному невозможен попасть. А биржа это свой клуб, там никто налоги не платит
2026-06-22 18:19:25
2
Konstantin :
ну и кайф, чё вам мешает так делать, сами выбираем как нам жить, они выбрали свой путь, а вы свой
2026-06-22 17:27:30
1
To see more videos from user @lillytsv, please go to the Tikwm
homepage.