Мазанки так и делали, это буквально стружки и сено смешанное с псевдораствором, потом в современных реалиях снаружи отделано более современными материалами. Или вам сказали что он кирпичный😂
2026-06-27 06:10:12
441
Машуля :
У нас также. Купили. не знали что все так печально. Вот 4 год. а дом все хлеще разваливается.
2026-06-27 09:06:57
153
username6574839202 :
в ванной на кирпичной стене под советской краской что-то подобное из песка, который сейчас при демонтаже просто сыпется только так. я просто поражаюсь,что оно всё держалось как-то за счёт краски
2026-06-27 09:56:02
133
\('^')/ :
мы такой же сюрпрайз дом купили
2026-06-26 22:46:47
90
Weigh :
Ну бл, геометрию пещеры то не порти
2026-06-26 21:33:49
79
емаё :
Адвент календарь от застройщика
2026-06-27 16:31:58
11
Шерстяна :
Работает - не трожь
2026-06-27 14:53:17
4
stony. 2 :
На полочку положить
2026-06-22 13:58:55
77
yarko :
мне показалось или стена из булыжника ?
2026-06-27 17:25:47
3
Meriven :
легче заново построить
2026-06-27 01:43:17
11
Unfamiliar :
Вентиляция
2026-06-23 10:18:26
19
💞 :
кхм, это окно
2026-06-27 08:48:29
14
. :
хороший дом, на века
2026-06-26 18:51:33
7
Diversity812 :
СХАХААХАХАХАХ
2026-06-22 16:10:29
7
wwwiilllk :
Я бы уже на этом заплакала
2026-06-27 14:52:37
7
Виктория Семенюк :
Это вам по 18 лет или ремонт столько идёт?😂
2026-06-27 10:16:43
4
linavagner :
если вам достался шлаконаливной дом, то поздравляю с рядом сюрпризов, причем приятные среди них тоже есть. задавайте вопросы - я в таком выросла и живу нынче)))))
2026-06-27 16:38:07
1
Tg: AtomTheShelter :
тож делаю окошко)
2026-06-27 22:13:27
1
Cv W :
у меня все не так плохо
2026-06-27 08:06:38
2
уля🍪 :
Ужас я бы не смогла спать там из-за страха, что в секунду он может раскрошиться
2026-06-27 08:03:01
0
To see more videos from user @lg_remont, please go to the Tikwm
homepage.