- ЭТО СЛИШКОМ КРУТО, я хочу такого бота в чарактере, омой бог, рисовка, видео, задумка, все прекрасно
2026-06-22 22:07:43
157
꧁♔🍒𝕙𝕠𝕝𝕝𝕪𝕓𝕖𝕣𝕣𝕪🍪🍓♔꧂ :
сына вернис в семью 😭
2026-06-23 05:16:59
39
#★sofa$†★# :
рисовала арт и муня получилась:
КОПИТАНША
2026-06-23 04:48:27
16
< суп > :
Это видео что то напоминает...
2026-06-23 06:36:12
14
ififpeltk4w :
Обожаю капибанов!как по мне бан так бы и выглядел
2026-06-22 15:10:11
31
🍥💮 шизоняшка 💮🍥 :
О где то видела токое но где а точно..... Ёшка...
2026-06-23 12:27:37
4
•anti|human° :
у вас ахуенная рисовка💫💯
2026-06-22 20:39:13
6
Фандомщица Анжелла :
КАК ЖЕ ДОЛГО Я ЖДАЛА ЭТОТ ТРЕНД С НИМИ, ЭТО ПРОСТО АХХХХ
Автор, спасибо, что исполнили мою мечту посмотреть на скучающего Бана и Кэп-галлюцинацию. Это было для меня жизненно необходимо.
2026-06-23 08:53:46
8
Цэра~ :
я хочу танцевать на его похоронах
2026-06-22 23:21:55
6
дозатор69 :
ЭТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТНО, меня умиляет тот факт, что бан, возможно, больше всех переживает за капитана
2026-06-23 14:23:20
3
ann :
чото грустно
2026-06-23 07:25:35
1
🩷<Лайк>🪷 :
-тут 35 лайков сколько стало когда вы увидели этот комментарий?
2026-06-22 14:44:00
2
𝔙𝔢𝔩𝔳𝔢𝔱𝔢𝔢𝔫 :
мне сегодня приснилось что я нашла капитана и все время с ним разговаривала пока он лыбился и молчал и пару слов вставлял, прости что без запятых я рада
2026-06-24 11:12:00
1
циклоп<🇦🇲> :
я хоть и не люблю этоть шип но это прекрасно
2026-06-24 10:34:23
1
teuzz :
Это ОЧЕНЬ Красивоооо😍
2026-06-23 04:35:09
1
To see more videos from user @evisee975, please go to the Tikwm
homepage.