Офигеть😳,спасибо… По привычке могла на лево с правой…
2026-06-22 18:18:55
8
Николай :
Теперь пробка до 1 станции будет. Все для людей
2026-06-22 18:52:40
7
Варвар :
это водопроводная
2026-06-22 17:15:23
9
prof_groming_odessa :
спасибо, добрый человек.🥰 👍не заметила б 😅😳
2026-06-22 19:44:48
1
Виктор из Одессы :
Сегодня ехал рано утром и даже не заметил нового знака , ушёл на лева с правой полосы
2026-06-22 19:13:01
2
севастьян :
Блин а я помню было налево и прямо живу на Лазарева
2026-06-22 16:00:57
2
Odesa.ua🇺🇦 :
не смотри на попы а смотри на стопы,ну и знаки😁
2026-06-22 15:08:57
1
Сергей :
спасибо за инфу.
2026-06-22 15:05:55
1
Бугайова Олена | Одеса 🇺🇦 :
Предупреждающий знак, про новый знак🤣 что-то новенькое
2026-06-22 19:42:57
0
⚜️Engineya⚜️ :
Пару дней назад вроде можно было на лево😳
2026-06-22 18:54:38
0
p0m4ik3 :
Предупреждающий знак про новый знак 🤣🤣🤣🤣 как он выглядит ?
2026-06-22 19:23:58
0
Жора Гилярдий :
я думаю это на время ремонта,так как со стороны Мечникова повесили разворот и в сторону ЖД нет поворота
2026-06-22 15:08:31
1
Игорь Валерьевич :
бля.. а я сегодня там 3 раза был и налево поворачивал. и внимания даже не обратил😁
2026-06-22 19:51:05
0
Mariyafr777 :
блин, я тоже не заметила 😂
2026-06-22 15:48:27
1
Ukrainets :
при том, что разметка полосы позволяет поворот налево.
2026-06-22 19:26:20
0
Semen Petrik :
это водопроводная
2026-06-22 19:04:03
0
RED ZONE :
Удивил. Спасибо 😂😂😂
2026-06-22 14:32:22
0
4zaycakarnaval :
Так це тимчасово скоріш за все, там якраз цю полосу ремонтують
2026-06-22 20:02:09
0
Віктор з нейромережі 😅🇺🇦 :
Е не помітив . Жесть
2026-06-22 17:52:38
1
Сергій Снігур777 :
ще місяць тому можна було
2026-06-22 15:25:29
0
Сашко :
жесть 😳 Я на прошлой неделе с правой полосы ушёл налево 😬 про@бал 🤦
2026-06-22 15:37:52
0
Nataliya :
да, знаки меняются... недавно на Левитана/Королёва возле АТБ хотела повернуть налево, там была табличка с ограничением действия знака "прямо и направо" по времени. Повернув с парковки АТБ к перекрёстку, увидела, что таблички то уже нет. Так что поворачивать налево нельзя вообще.
А ещё на площади Толбухина некоторые пхнут на Небесную сотню с полосы, над которой есть знак, что показывает другое направление... Я подумала, что может раньше там другие знаки были, потому сто они так на уверенном поворачивают, чем создают аварийную остановку для тех, кто с крайней левой поворачивает и хочет въехать в ту полосу, что и они.
2026-06-22 18:05:31
0
iT_Kot_OD :
это временная мера, была карта на момент ремонта трамвайных путей) А так там можно было налево 😏
2026-06-22 19:40:24
0
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻 :
какой деган меняет стрелки?
2026-06-22 19:19:39
0
To see more videos from user @nepaxyua, please go to the Tikwm
homepage.