Выглядит интересно, а по вкусу она какая: более солёная или сладкая?
2026-06-22 14:37:03
22
saloivanov1996 :
ну, кстати, выглядит неплохо. я бы, может, правда, попробовал взять лук-шалот. он вроде более сладкий. единственное что я совершенно не представляю какой по вкусу бальзамический уксус 😅
2026-06-23 07:35:32
3
Влад Коваленко :
Клубника с луком....
2026-06-23 15:57:31
4
Kiva@ :
СРОЧНО ГДЕ КУПИТЬ ЭТОТ СОУС????
2026-06-22 20:33:08
0
sosatel3000 :
Нихуя себе
2026-06-22 14:36:28
8
Max :
Как быстро в сортир после такого шедевра потянет , есть в инструкции ?
2026-06-24 00:41:10
0
Augusto Pinochet :
супер выглядит
2026-06-22 14:30:03
2
Yustina_69 :
Клубника и лук 😳
2026-06-23 17:38:48
0
Your Yellow@@@ :
Клубника сейчас не очень дёшево стоит, по 400 р, меньше не видела
2026-06-23 20:14:02
0
Анастасия Поданева :
Не хватает чеснока 😁
2026-06-23 16:58:08
0
Supertigla :
хорошо
2026-06-22 20:04:31
0
чебупицца :
татар 🙂
2026-06-23 00:28:02
0
Якуб Колас :
Дим, где кольца заказывал? с тему?
2026-06-23 07:14:03
0
Veins_Tankeins :
автор не планируете поучаствовать в программах с Ивлевым/Агзамовым на телеканале Пятница
2026-06-22 15:53:48
1
sergei :
А в Киеве когда будешь?
2026-06-22 16:02:47
0
Даня Румянцев :
это таки кипа на голове или мне показалось?
2026-06-22 23:29:10
0
Психолог 👩⚕️ :
💖💖💖
2026-06-22 16:47:01
0
Marine :
👍👍👍
2026-06-23 12:59:01
0
To see more videos from user @batin.soup, please go to the Tikwm
homepage.