@timur_nurserikovich: В детстве казалось, что взрослые знают ответы на все вопросы. Они выглядят уверенными. Принимают решения. Строят планы. Решают проблемы. И кажется, будто в какой то момент человек действительно становится взрослым. Но потом проходят годы. И однажды ты понимаешь странную вещь. Внутри ты всё тот же человек. Ты всё так же сомневаешься. Всё так же переживаешь перед важными решениями. Всё так же иногда не понимаешь, что делать дальше. Просто теперь никто не приходит помочь. Самое удивительное, что большинство людей вокруг чувствуют то же самое. Тот серьёзный мужчина, который кажется уверенным в себе, тоже иногда не знает, правильно ли поступает. Та женщина, которая выглядит сильной и собранной, тоже переживает из за будущего. Люди просто научились скрывать свои сомнения. Мы думаем, что остальные давно разобрались в жизни. Но правда заключается в том, что многие до сих пор ищут ответы. Просто делают это молча. Именно поэтому взрослость приходит не тогда, когда человек перестаёт бояться. И не тогда, когда начинает всё понимать. Настоящая взрослость начинается в момент, когда ты продолжаешь идти вперёд, даже не имея полной уверенности. Когда принимаешь решения, несмотря на сомнения. Когда берёшь ответственность, несмотря на страх. Когда продолжаешь жить, даже не зная, что будет дальше. И однажды приходит очень неожиданное осознание. Большинство людей не стали взрослыми в том смысле, как мы представляли это в детстве. Они просто научились не останавливаться. И, возможно, именно в этом и заключается вся взрослая жизнь. Не знать всех ответов. Но всё равно продолжать свой путь. #детство #путь #жизнь #осознанность #человек
Тимур
Region: KZ
Monday 22 June 2026 14:25:23 GMT
Music
Download
Comments
user478170238142 :
как- будто ребёнок в темнице. Внутри всё тот же ребёнок, а снаружи ....уже за 40. Печально....
2026-06-22 16:13:21
235
tyrykinkonstantin :
это потому что у души нет процесса старения а у тела есть.
2026-06-23 09:53:06
45
Freddy :
your right 👍💯🫡😞🥲
2026-06-24 10:29:39
0
loreal :
Мне 49 а я так хочу в детство ! Иногда просто нет сил ,я вспоминаю свой двор , своих друзей , свою счастливую жизнь там и начинаю просто рыдать , и говорб Господи ну что мне делать , как мне жить , я не могу в этом времени , мне тут плохо 🥲И это невыносимо ....
2026-06-24 10:39:43
53
Johnik :
совсем скоро 46, мысли такие же как в 18. быстро пронеслось время и многое не сделано😢😢😢😢😢😢 постоянно наблюдаю за молодежью и завидую им. часто охота подойти к ним, сесть с ними как ровесник и просто общаться 😢😢😢😢😢😢
2026-06-23 20:05:31
52
❤️Ирина❤️🇲🇩 :
👍👍👍 В 65 я в душе тот же ребёнок. А зеркало с... врёт!
2026-06-23 06:07:35
36
yuliya_pro :
Это потому что душа вечна, у души нет возраста .
2026-06-23 07:24:25
78
olga :
обидно очень
2026-06-23 11:00:29
11
Даниля Даниля :
прочитал комментарии...я наверное единица, который с детства полагался только на себя..
поэтому, я с 12-13 лет взрослый🥺
2026-06-23 19:17:34
5
Евгения :
Почти старик,я робко собираюсь,кому-нибудь открыть печаль свою,что взрослым я всего лишь притворяюсь и очень от притворства устаю.
ИГОРЬ ГУБЕРМАН
2026-06-24 20:34:48
4
Юра. :
уже 40 ,а я до сих пор не знаю когда начинается взрослая жизнь 😂
2026-06-24 13:59:45
9
Выпечка вкусно! Костанай! :
Мне 58 лет, мамочке 86. Иногда как заплачу и хочу побежать к ней чтобы пожаловаться😢😢😢Чтобы она лаааасково сказала- Все будет хорошо! 🥰
2026-06-23 09:09:23
19
Ольга 87 :
это правда
2026-06-22 17:34:34
5
Angel #197618 :
И не надо!
Живите так, как чувствуете! Без всяких заморочек! Жизнь слишком короткая! Нефиг тратить её на то, как надо! Главное стараться быть добрее к тем, кто слабее вас! И стараться не творить зла! Никого не считать обязанным вам! Надеяться только на себя и быть благодарным за каждый прожитый день!
И все пучком!
2026-06-22 20:55:11
17
Он :
А ты что скажешь?
2026-06-23 13:05:15
1
🇯🇵 SATOSHI 🇯🇵 :
есть такое
2026-06-23 11:52:51
2
tiktokadminpidor :
Когда наступает 6.0,ты просто уже на многое закрываешь глаза и делаешь то,что говорит Сердце,а не мозг,твоя уверенность,это твой стержень,меньше сомнений стало,больше анализа в голове,правильно,не правильно,сердце само тебе скажет, тишина,покой на сердце,значит делаешь и поступаешь правильно,суета,сомнения,тревога,значит свернул не на ту дорогу,всегда говорили мне,живи по сердцу,но по молодости мы это не слышим
2026-06-23 03:13:02
6
zvezdamasha_7 :
да мне 40 а говорят что мне 15 и я как подросток 😂😂😂
2026-06-22 18:37:45
6
RB7984KD :
зачем взрослеть ?
2026-06-23 08:27:12
2
yozh49 :
какая-то сопливость
2026-06-23 14:09:35
1
lalisa :
не беда, что снаружи я старый
ужас в том, что внутри молодой(с) 😄
2026-06-24 16:57:49
3
lilu2503 :
50 лет,а я все не взрослею....
2026-06-24 22:41:38
1
magnat89 :
Таже фигня👍
2026-06-23 13:02:56
2
krasava2020_ :
Оболочка стареет, а внутри всё тот же разбышака 😉. Хочется по шалить 😁🤗
2026-06-24 19:15:06
4
To see more videos from user @timur_nurserikovich, please go to the Tikwm
homepage.