А еще чтоь на карте было 30 боссов и с каждого свое оружие падает
2026-06-22 17:42:33
2584
Monster67 :
бтв кстати реально есть норм идеи
2026-06-22 14:49:07
1212
Скуфинкс ฅ^•ﻌ•^ฅ :
сдаться норм идея
но если ты сдаештся, то сразу -100 птс
2026-06-22 18:55:26
193
Цундере Тимурбек :
Начал за здравие закочил за Господи что
2026-06-22 18:43:17
368
QcoldEvgeniy :
пусть фазы в конверсы грейдятся
2026-06-22 21:07:09
15
Байбек после аборта :
про течеса самый ахуенный момент
2026-06-22 20:44:32
14
жидкий прикол) :
ради энигмы видос сделал
2026-06-22 18:52:26
80
Just Jeff 🇺🇦🇷🇺 :
убрать хг и добавить голосование за капитуляцию.... он придумал Лигу Легенд
2026-06-22 22:01:19
17
Кирилл :
Давай уж сразу дерево из пое в талантах, к чему эти полумеры
2026-06-22 19:23:49
67
145_will :
предлагаю созать петицию
2026-06-22 14:41:25
210
sasaikydasai3 :
вот теперь дота реално грэйт агэйн
2026-06-22 21:50:02
5
Parakord :
от солей отойдешь видос перезапишешь
2026-06-22 19:46:53
7
Danil Pshenichka :
а зачем чето менять? валв за 13 лет ничего не сделали с игрой, изменений 0, а челы и так хавают
2026-06-22 20:48:26
5
rainfalldoto :
Это еще идет не с варкрафта а с дьябло)
2026-06-22 15:03:23
85
... :
Энигму в игру
2026-06-22 20:15:37
8
44 :
весь видос в рамку золотую
2026-06-22 18:17:49
17
blonded :
жду гайд на курьера в новом патче
2026-06-22 19:40:52
7
Агент габена :
это лучшее видео что я видел в свое жизни
2026-06-22 20:37:06
5
олух :
где расписаться?
2026-06-22 14:55:13
25
Domashniy :
Надо еще каждому герою домик отдельный на карте сделать, как в варкрафте, вместо обычного пика героев будем бегать за курьеров к их домикам, кто первее добежал тот героя и пикнул
2026-06-22 19:36:04
7
Фрогит :
не,надо было тупо древо с яблоком поставить вместо древа талантов
2026-06-22 14:55:39
5
Буська Прайм☦️ не :
так сдаться можно после 30-й при условии фул пати/все без пати. (да говно знаю)
2026-06-22 21:36:48
6
Илюшка :
таланты как в 1х6
2026-06-22 15:41:36
5
To see more videos from user @kme.dota, please go to the Tikwm
homepage.