Так это просто два разных фильтра, автор!) На твоём видео — обычный плотный фильтр, который видит только фотосферу (яркую поверхность). А наука снимает через узкополосные водородные (H-alpha) фильтры или в ультрафиолете, чтобы увидеть хромосферу — верхний слой, где как раз и бурлят протуберанцы. Ты просто отсёк фильтром весь спектр и кричишь, что космоса нет.
2026-06-22 15:01:43
20
papaj :
врачи что говорят
2026-06-22 17:52:58
5
W.W.W.-95 :
А я думаю что солнце тоже плоска и на той стороне стоит огромный мангал 😂😂😂
2026-06-25 06:56:57
6
Виталий Талат :
Мощно 😂😂😂
2026-06-22 14:44:47
8
user0buc2eeqzd :
ты всегда прав👽
2026-06-25 12:53:31
1
alexancheese :
не гоните земля квадратная
2026-06-25 13:01:38
1
нурыга :
солнце не звезда это локальный диск,а луна это бывшее солнце вышедшее из строя
2026-06-25 09:32:01
3
Екатерина Агапова :
спасибо за видео, очень интересно
2026-06-22 14:52:42
10
Юрий :
💯пудово
2026-06-25 09:27:56
1
CXУЯЛИ :
чел реально снимает с телефона а не с мощной камерой как например у НАСА:/
2026-06-22 17:30:25
5
kostadinpavlov265 :
Потому что вам приходится снимать за пределами земной атмосферы. Например, с МКС или со спутника в космосе.
2026-06-25 09:13:46
0
aleksandrermoshin :
Классное видео, понравилось👍
2026-06-22 15:37:23
1
STALKER. :
Автор угарает просто,не ведитесь😂
2026-06-24 18:10:08
1
VKrasnoshlyk :
А может для этого нужны фильтры не за 30 (+/-)$, а фильтры немного подороже? Например узкополосные водородные (H-alpha) фильтры, стоимостью в каких-то жалких 1000+$?
Ну и конечно же все это нужно снимать исключительно на телефон с цифровым зумом, и никак не в телескоп стоимостью тоже в несколько тысяч долларов!
2026-06-22 15:47:38
5
Andriy Da Roma :
всё верно сонце это большой генератор карабль.
2026-06-22 18:31:30
2
nik1966_ :
а время почему разница
2026-06-22 16:10:52
1
RUSTAM :
И что это за пятна? Я тоже при закате их видел 💯 в бинокль 20 кратник
2026-06-22 23:39:28
0
ચાલો જઇએ :
пусть врачи говорят
2026-06-22 15:38:42
1
Станислав Петриков :
прогар на металле солнце откуда интересно
2026-06-22 16:33:04
3
Себастьян Перейра :
Всё под Планетой
2026-06-22 15:22:11
3
Fulik2024 :
солнце поменялось ,и светит яркий белый цвет,раньше солнце было немного ярче 😏
2026-06-25 03:40:17
2
Махмуд Джан :
Да это точно.
2026-06-22 16:38:04
1
Руслан :
согласен
2026-06-22 15:47:21
2
To see more videos from user @lev_groznyi, please go to the Tikwm
homepage.