Добрый вечер что происходит душой когда мой брат погиб а я ещё жива мы с братом двойняшки это правда что он чувствует мое плохое настроение и плачущий или нет??
2026-06-22 16:10:47
1
qwerty :
Неправда ,я знаю правду могут разкахать , но только в личку
2026-06-23 20:50:24
0
@grishkova73 :
Так объясните как обойти и вспомнить там систему
2026-06-22 18:42:47
0
Elena Sheretun :
скажите пожалуйста.если сын совершил самоуход это прописано на моей судьбе?
2026-06-22 22:27:01
0
Banzay 59* :
Человек это тело для передвижения и удовольствия Душа это эмоции и чувства ну а Дух всем управляет потому и говорят сильный Духом, мы Дух и Душа.
2026-06-22 16:36:25
0
Николай :
😇😇😇
2026-06-22 14:50:59
0
To see more videos from user @otletevshaya_08, please go to the Tikwm
homepage.