@gfhdjdhc: #марьино #метро

Чмоня
Чмоня
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 14:52:09 GMT
269819
81567
173
44330

Music

Download

Comments

god.they.killed.kenny
Molly🪷 :
Бле ребят
2026-06-23 05:33:11
6605
gfhdjdhc
Чмоня :
принесите чикенбургер в метро пожалуйста на Марьино, кушать хочу, пожалуйста
2026-06-22 15:03:16
2651
squzzy201
Squizzy :
Кто нипонимает вот
2026-06-23 08:29:10
2115
k1rqnn_myawww
кирын йомоьо :
кто-то на полном серьезе не знает что такое тофифи?
2026-06-23 10:32:03
152
zhiropes
дуробес :
я ждал что кто-то пошутит про это
2026-06-23 12:37:56
16
snoxx_edits
snoxx🫪 :
все настолько плохо?
2026-06-23 08:20:35
24
aeg1ssz
SN :
ну так а какая ситуация в стране
2026-06-23 08:26:02
182
neugokurs8
neugokurs :
Блин,до меня только сейчас дошло что они называются тофифи. Я их называл тофи
2026-06-23 11:04:41
7
iaaghoul
￴ ￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴ ￴￴￴i am a ghoul :
а чем теперь людям питаться
2026-06-22 15:01:31
183
rogohkins
ругань(!) @ :
все настолько плохо?
2026-06-23 06:37:10
676
mrs_freedom_
Himka :
Как Вы додумались до этого?
2026-06-23 09:00:50
22
lolmyfriends0
lvewho :
Наглость!
2026-06-23 08:05:54
14
chmonya..._...8642
чмоня. :
нет это я чмоня
2026-06-23 06:02:27
71
6scalpelele7
скалпелеле :
это просто гениально
2026-06-22 23:42:41
25
dada_netnet1337
✞ВОРКЕР/БУККАКЕ 141⁴²☦ :
прикольно когда у тебя в городе есть нормальное метро,а не 7 станций в центре города
2026-06-22 16:54:02
36
sy1p6
Sy1p :
о я вчера там был не ожидал тут Марьино увидеть
2026-06-23 08:00:29
5
cay_5027
Vanilla sky :
А поделится
2026-06-23 04:35:21
32
loverayss._
cloriowl :
у меня травма на эту станцию, я вчера несколько раз не в те вагоны села
2026-06-23 07:23:51
5
goremnight
GoremNight :
любимая конфета раньше была, сейчас в магазинах не видел
2026-06-23 06:22:43
6
kaydanovsky0
kaydanovsky :
это же из 9 резика
2026-06-23 06:02:18
5
dimamusienko_
Dimä pirøgi :
о,Марьино
2026-06-23 05:28:19
5
bloodyslave
vlad :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 14:01:32
9
siliska472
siliska472 :
И мне ни одной не оставили
2026-06-23 14:26:24
6
user7313321056157
помидор :
Это я
2026-06-22 16:51:50
0
To see more videos from user @gfhdjdhc, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About