Мы в Севастополе, Света не было 1 час и 1 раз, с продуктами вообще все супер, у нас с мужем днюхи, празднуем, гуляем, ресторан соседи и друзья в гости на шашлыки, все отлично.
2026-06-22 18:55:44
182
nadiana2 :
Спасибо за правду!
2026-06-22 18:40:10
149
Dzintra Dezeniece :
Спасибо за верную информанию.!!!
2026-06-22 15:57:28
227
… :
Ты,большой молодец,спасибо за правдивую информацию!!!👍👍👍
2026-06-22 17:59:57
152
George :
Спасибо тебе брат
2026-06-22 17:48:50
44
Оксана Давыдова :
Вы говорите правду , благодарим Вас
2026-06-22 20:57:44
19
Altai 95 :
Спасибо,за правду.
2026-06-22 20:46:04
6
TurMania :
спасибо за правду😳🥰
2026-06-22 16:43:00
63
dr_Luybov_ :
мои в Крыму. все там норма
2026-06-22 20:44:59
31
Д.Зорге :
Спасибо тебе, парень!!!
2026-06-22 20:33:17
14
Elena@ :
И это правда нет паники все нормально
2026-06-22 19:13:42
33
maria mykhaylova :
Спасибо за информацию
2026-06-22 19:08:43
22
Liuba :
молодец спасибо за правду ❤️❤️❤️
2026-06-22 18:31:41
47
Eugen 75 :
Красавчик👍
2026-06-22 17:45:12
48
Наташа Григорьева :
спасибо за вашу работу😘
2026-06-22 16:10:44
65
OlgaSalvatore :
спасибо большое за информацию
2026-06-22 18:08:37
22
Pvshinka :
Спасибо! Вы молодец! Здоровья и счастья!!! Мира и правды всем нам! 🙏👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
2026-06-22 20:01:46
27
Роза Приставакина :
Спасибо, сынок ❤️
2026-06-22 19:40:28
7
Марина Корниенко :
Ты большой молодец. Всё коротко, ясно, доходчиво. Главное без воды и правдиво. Спасибо 🙏💕Всем мира и добра❤😘
2026-06-22 21:20:03
9
mariaermakov437 :
спасибо за информацию за правду.супер💪
2026-06-22 17:41:34
47
Буля Буля :
Респект тебе 👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-22 19:11:53
6
Alexander :
Спасибо большое Братишка за информацию 🤝🤝🤝🤝
2026-06-22 18:41:27
23
user7042502536123 :
Спасибо🙏🙏🙏
2026-06-22 18:48:15
5
ssmj9 :
респект тебе
2026-06-22 19:00:30
8
arima294 :
Нормально все, на пляжах отдыхающие, в кафе люди, магазины работают обычно
2026-06-22 19:14:02
15
To see more videos from user @perepelitsa_live, please go to the Tikwm
homepage.