@a_krauz_: А творчество можно чекнуть в тг:сушка крауц (беременного ДМ там нет). Понятно, что на самом деле это был план, как получить халявный портрет #dnd #днд #нри #dnd5e #дндтикток

ТГК:Сушка Крауц
ТГК:Сушка Крауц
Open In TikTok:
Region: FI
Monday 22 June 2026 15:00:25 GMT
17272
3308
92
1091

Music

Download

Comments

alextoktaev
alextoktaev :
Заставляешь этих художниц делать все арты для игры) через пару игр соглашаются на нейроарты.
2026-06-22 20:32:34
223
startrekmemequeen
alien@ :
пусть меня закидают тапками, но я не понимаю этого ажиотажа вокруг картинок. зачем они вообще нужны в таком количестве, как комментаторы пишут. просто я играю в днд онлайн, мастер иногда дает картинки нпс, каких-то комнат, предметов, в ролл20. а у меня ролл20 пашет только с телефона и я не могу его все время игры держать открытым и на него смотреть, я смотрю туда активно только когда боевка идет и нужна карта. в результате я не вижу 99% этих картинок (тк никто не говорит "а сейчас посмотрите на картинку"). большинство времени я хз там картинка есть или нет, но мне это И НЕ НУЖНО, потому что мастер также описывает интерьер комнаты, дизайн предмета, внешность нпс. и я знаю как все выглядит. причем игра проходит на английском, который не является родным языком мастера и всех игроков. в чем проблема описать визуал чего-то, я не знаю.
2026-06-23 10:46:28
3
bezuslovnyj_andrey
Безусловный Андрей :
Вот вам смешно, а у меня такое было 😁 Играл у коллеги который начал нейрослопить при 4 художниках 😭
2026-06-22 23:34:45
150
chthonicbone
Moonshine :
Ну так рисуйте ему все нужные картины сами Не только ваших персонажиков, а вообще всё, что нужно, и ещё чтоб всё в одном стиле было
2026-06-23 06:52:26
24
suburbandestoroyah
Destoroyah from suburbia :
Я гм с большим стажем и без умения рисовать, и я абсолютно согласен со мнением автора! ии "арты" представляют из себя лишь жалкую кашу, спизж ееенную с интернета, никто не заставляет вас делать всё самим или нанимать художника, если надо то все нужные арты можно найти в гугле, а если вы ещё и водите хорошо и пати из художниц как в видео то арты сами по себе будут появляться на тему игры, что тоже безумно приятно)
2026-06-23 08:25:36
20
naarsteel
naarsteel :
не воспринимать ИИ как полноценный инструмент буквально то же самое, как некоторые люди в древности не воспринимали огонь, думайте
2026-06-23 09:08:44
23
chisto.ualik
Ualihan :
Ну это бред, если есть возможность сэкономить время и человеческий ресурс на свое хобби то я так и сделаю. Понимаю если игра платная и вы ходите спецом в такой клуб игровой то можете требовать и обижаться, а если чисто хобби с друзьями, где дм тоже друг у которого есть работа и планы. Сам вожу, сам леплю миниатюры, сам рисую(давно не рисую правда, времени меньше), сам делаю террейн и всё делаю от души для друзей бесплатно
2026-06-23 08:55:07
4
im_bosha
bosha :
Я и художник и игрок в днд и ДМ. Веду игры в Foundry, и я здраво понимаю, что если писать для каждого npc отдельный арт при написаном сюжете и сделанными локациями, то игра никогда не начнется
2026-06-23 06:45:24
19
nanachi909
Nanachi909 :
2026-06-23 08:41:57
3
skynet763
skynet☦️ :
играл у одного мастера и моему перса нужно было сделать герб дома и я естественно его нарисовал, а он взял и на основе рисунка сделал нейрослоп. а потом несмотря на то что мы играли в театре разума перевел нас на клетки на ужасно сделанную карту через нейронку. причем бой был не на ней даже.
2026-06-23 06:26:47
9
lexlatc
Сущность в виде котика :
интересно, многие согласятся рисовать все арты для игр for free?
2026-06-23 05:33:17
13
linfor.1003
𝐿𝑖𝑛𝑓𝑜𝑟 ¹⁰⁰³ :
если у меня игроки будут художниками, никогда больше нейронкой не воспользуюсь для артов
2026-06-23 07:55:27
3
eliasnemeysky
Elias Nemeysky :
Я узнаю этот стол и монеты вдохновения
2026-06-23 06:25:00
4
sova_w_w
Sova_w_w :
рисую мелкую раздатку от руки даже если коряво ✍️✍️✍️сейчас мой любимчик это злая редиска срисованная с картин средневековья.
2026-06-22 18:09:28
12
displacerdnd
Ускользающий Зверь :
АХХААХАХАХАХЗАХА Я РАЗЪЕБАЛАСЬ
2026-06-22 20:22:07
11
quest.fitness1
Quest Fitness :
Вхвхвхвххвх ну разьебно
2026-06-22 20:05:46
3
uruinimgima.lugal
Uruinimgima Lugal :
Сушка, где фурри арты с барсуками...
2026-06-22 16:28:54
2
bezuslovnyj_andrey
Безусловный Андрей :
читаю некоторые комментарии и теряю дар речи: 1. для игры не нужны 20 артов - 20 артов набегут за кампейн 2. всегда есть средства для рисования или создания коллажей - ваш труд не только способствует развитию вашего творческого мышления, но и помогает предотвращению множества болезней 3. если у вас "нет времени" - значит вам это просто не интересно и не нужно искать оправданий
2026-06-23 12:21:59
3
nejihyuga23008
неджи :
Не понимаю проблемы, даже больше скажу, я сам рисую иногда, но это не мешает мне пользоваться ИИ. Это простой инструмент для создания внешнего вида нпс и локаций. "Раньше вот ИИ не было, без него справлялись" ага, а ещё раньше компьютеров не было, без них справлялись. Если мастер прямо говорит что это ИИ арты, и не объявляет это своим творчеством, то никакой проблемы в этом я не вижу
2026-06-23 08:07:30
5
.ikissel
IKissEL :
Какая же чушь полнейшая в комментариях? Я не художник от слова совсем и тратить часы на поиски одного арта, которых нужно десятки - я точно не собираюсь. Это время можно потратить на: 1) подготовку к игре 2)проведение игры 3)почиллить в принципе. Так что если современные технологии позволяют, то я лучше сгенерю то, что можно и покажу это игрокам. И что за кампейн такой интересный, на который можно найти всё что угодно в интернете)
2026-06-23 06:55:12
14
chik_xydownk
peach @ :
я единственный рисующий человек и я же дм...
2026-06-23 11:22:24
2
king_of_beavers
Король Бобров :
А мне можно поиграть с вами?
2026-06-22 15:47:00
0
drochunafemboychicov
Heгрослав :
я бы наоборот такой арт себе хотел
2026-06-23 06:06:56
1
_.mewowo._
kikpew :
не знаю, пусть лучше мои каракули, чем нейросеть, серьёзно. я не профессионал и рисую откровенно плохо, но тем не менее, лучше так, чем использовать нейрослоп в искусстве.
2026-06-23 12:58:31
2
katrinamiray
КатринаМирай@ :
я Дм, вожу компанию трём художницам, но это мне не мешает активно использовать иишку. Я люблю картинки, но я не хочу запрягать работающих людей рисовать мне мои же хотелки, да и рисование как хобби меня не привлекает. Иишка в этом плане закрывает все мои потребности, ребят всё устраивает и им даже нравится, что у нас теперь все Арты в едином стиле. Не понимаю этого ужаса перед иишкой, потому что это реально упрощает многие аспекты работы. Раньше все справлялись и руками стирали, но что-то никто не бухтит на стиральные машины
2026-06-23 13:07:26
1
To see more videos from user @a_krauz_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About