@katit_tam: лень писать описание #DIY #craft #craftideas #stainedglass #ceramic

катюшка спиря́к
катюшка спиря́к
Open In TikTok:
Region: SE
Monday 22 June 2026 15:07:45 GMT
6691
1724
52
15

Music

Download

Comments

amnepoxyaodyvanchik
commission open!!! :
начало порвало
2026-06-23 16:56:02
1
yvnoway
vill🗝️ :
лень написать поддерживающий комментарий поэтому 🤝🏻🤝🏻🤝🏻
2026-06-22 15:11:46
49
ugxsfuijyash
anaxatrouble :
из ваших видосов узнаю о всяких творческих приколюхах
2026-06-23 16:33:32
1
warm_tattoo
• КАТРИН • :
я понимаю, что все творческие штуки, которые я хочу сделать требуют покупки КУЧИ материалов. И это КАПЕЦ как дорого. Ювелирка, керамика, украшения из стекла... 🥲
2026-06-23 15:31:58
2
l_avril_i
l_avril_l :
как же я тебя понимаю
2026-06-22 18:28:44
4
jlkovs
Ιουλία :
ладно выйти в керамическую студию, для меня бы стал тупиком момент, когда я говорю керамическому смотрителю (мастеру) что «а я вот хочу шибануть вот этот кусок глины который я лепила тут у вас три часа из пота и слез»
2026-06-22 15:45:01
14
clounessa__
clounessa__ :
извините пожалуйста, но я ваша фанатка
2026-06-22 15:40:27
2
kot_ich4
kot_ich :
Синоним слова хобби
2026-06-23 11:24:12
1
veto4ka_bambuka
veto4ka :
Выходные закончились, я всё ещё жду про пиво! День 9….
2026-06-22 20:52:47
1
bchdoodle
PoPuuuG :
вместо выхода в керамическую студию можно попробовать сделать из холодной керамики, а внутри сделать каркас из мягкого материала( ну или слабо спрессованная фольга)
2026-06-22 17:08:57
2
paulinepataki
хоббит за рулём :
А когда будут организоваться всратые мастер-классы?Я готова выезжать!
2026-06-22 15:26:30
4
fossa_glass
glass_by_fossa :
Вижу, что уже несколько раз предложили нарезать и обработать стекла, но если что, я тоже могу🤍
2026-06-23 13:30:49
1
katit_tam
катюшка спиря́к :
лень придумываю смешной комментарий
2026-06-22 15:08:32
6
milkacore00
milka(≧▽≦) :
Хотела предложить, можно попробовать сделать что то похожее на это, только больше. и Рыбок можно попробовать сделать не из бумаги, а объемными. Ну, как вариант
2026-06-22 15:32:31
9
sugarcrashkar
sugarcrashkar :
поддерживаю начинающего блогера или как там говорят
2026-06-22 15:10:16
4
fancyou_you
Ирина :
Вы невероятная
2026-06-22 18:30:01
0
nnikkkl
ася :
Одуванчики когда лаком покрывать будем? Сервант надо пополнять
2026-06-22 17:33:29
1
svesheslimy
Свечеслаймы :
есть и резак для стекла и машинка для обложки! Если вы в Питере - с радостью сделаю для вас :)
2026-06-23 13:06:13
1
dillate
dillate :
ваш аккаунт мой любимый в тик токе, я искренне завидую вашей творческой душе 🥺❤️
2026-06-22 20:02:57
1
kwekweem
принцесса абсурда (!) 🏄‍♀️ :
жалко, что для первой идеи нельзя взять настоящий торт, кинуть его на пол и забрызгать лаком, чтобы он навсегда таким остался😞😞😞 было бы не так лень ну!!
2026-06-22 15:58:14
3
pinksugarysnow
Ника :
А че давайте вам нарежу стёкол, тока я в екб, ну почтой отправлю
2026-06-22 15:11:36
0
wllmorgtatt00
wllmorgtattoo | тату спб/екб :
Если ты в Питере го резать стекло
2026-06-23 10:39:52
1
To see more videos from user @katit_tam, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About