пожалуйста никогла не лезтье к человеку у которого уже есть отношения
2026-06-23 03:52:55
5222
₊˚⊹ ᰔ𝓣𝓮𝓻𝓾𝓴𝓪🪭 ˊˎ- :
оставь человека в покое
2026-06-23 06:13:34
1026
лянуша :
не унижайся
2026-06-23 05:51:58
1518
𝖘𝖔𝖓𝖓𝖊 ༒༢ :
зачем унижаться так
2026-06-23 08:24:45
61
:
Прекращай
2026-06-23 02:19:48
1298
ВАГІТНА ГЕОГРАФ :
пройдет
2026-06-23 08:58:48
26
Zen :
Сердцу не прикажешь
2026-06-22 21:16:58
715
сны твоих м¡ртвых друзей :
какой смысл такое писать?
2026-06-23 07:07:05
121
starplayer :
я хочу чтобы меня так любили
2026-06-22 23:25:14
21
Ft :
Все будет ок,разлюбишь
2026-06-23 04:44:32
50
⃟ :
вы найдете своего человека, обещаю[flushed]
2026-06-23 07:53:20
14
тоне кiрiешка🦷 :
это меня ждет
2026-06-22 20:09:38
74
🪽 :
не понимаю людей которые пишут "не унижайся, не пиши, оставь в покое и т.д", ало это не так легко смириться с расстованием, особенно если человек до сих пор любит бывшего партнёра, так легко забыть бывшего(бывшую) не всем удаётся и это не легко
2026-06-23 09:52:30
7
leskw67 :
зачем
2026-06-23 09:25:09
10
KOTLETA :
2026-06-22 18:24:59
19
neizvestn0oo :
это очень страшно писать человеку в чс когда он это не увидит считай самому себе пишешь,и это еще больше пугает
2026-06-23 07:31:27
7
iseedeadpeople :
через месяц посмотрим
2026-06-23 02:37:19
6
дистя рехабовна 🤣 :
постарайтесь забыть его уже( оч больно на такое смотреть, думаю у вас все получится. отвлеките себя чемто, погуляйте, заведите друга и потом может будет у вас что-то большее чем дружба(
2026-06-23 01:45:10
9
dmariktraxxx :
Можно мне такую
2026-06-22 22:42:24
9
To see more videos from user @pillswithdirt, please go to the Tikwm
homepage.