далеко в 2040 я зайду в платежи и увижу тысячи выплат за впн, улыбнусь и обрадуюсь, что теперь в другой стране
2026-06-25 21:28:17
4631
1_consciousness_1 :
однажды ты проснёшься в мире без войны и улыбнёшься, зная, что всё это прекратилось
2026-06-26 17:37:41
990
~must_vally~ :
Там еще про зомби апокалипсис шутили..
2026-06-25 19:08:43
535
DyB :
уже не смешно
2026-06-22 15:56:36
2930
ksenoks :
давайте никогда больше не будем смеятся🫠
2026-06-23 09:44:02
3516
bebebebe @ :
там про противогаз было
2026-06-25 09:27:43
1658
черешня :
однажды в будущем ты наткнешься на старую переписку с подругой где вы обсуждаете кризис и улыбнешься, понимая что в мире стабильная политическая и экономическая ситуация
2026-06-27 14:24:27
26
Ди :
давайте больше никогда не будем шутить
2026-06-27 07:03:28
78
анюта :
может пошутим что этого нечего не будет??
2026-06-25 02:42:37
9934
hhakku17 :
в итоге шутки оказались не шутками
2026-06-25 13:11:38
308
🎀фембойчик в чулочках🌈🐈⬛ :
в каждой шутке есть доля правды
2026-06-25 13:29:05
154
кепся🐰 :
кстати, я реально в старой куртке нашла маску и антисептик
2026-06-25 14:10:48
29
AngelicMiscap :
дошутились
2026-06-25 14:19:57
12
тгк:Радмило щитпост :
шалость удалась
2026-06-25 20:15:44
96
красавец,легенда,лучший,крутой :
там было про зомби апокалипсис вроде или что то в этом роде
2026-06-22 16:21:38
779
рина кровушка :
больше давайте не шутить
2026-06-25 19:15:45
48
kowetin@ :
больше никогда не шутим
2026-06-23 21:29:43
49
полено :
Давайте больше никогда не будем смеяться🫠
2026-06-26 06:16:17
14
🤍плюш🤍 :
давайте мы больше не будем шутить...
2026-06-27 08:22:55
6
zombarik(!) :
больше не шутим
2026-06-26 03:00:35
16
ITt00mspe :
смешные люди тик тока, думайте над шуткой пожалуйста
2026-06-26 08:07:58
6
Ае :
в каждой шутке есть доля правды
2026-06-26 11:10:48
7
песитца :
там было противогаз, а не бронижелет
2026-06-26 18:20:43
16
To see more videos from user @bellaivanets, please go to the Tikwm
homepage.