это так не надо трогат нас мы ходим доброй душой й всем желаем только дабро бог свидетель знайте вам спасибо
2026-06-22 15:22:24
7
Gri.N :
Согласна!Я Рак🥰
2026-06-22 15:57:01
5
Yulichka Panterchiksüss :
2026-06-22 22:13:33
1
Александра :
Я. рак,13.07
2026-06-22 16:20:43
1
Lyudmila :
Я рак це правда ваші слова правдиві
2026-06-23 01:59:06
1
Svetlana Lopashenko :
14.07.светая правда. Раку ничего не надо даже делать🙏 всем любви добра и света❤️❤️❤️
2026-06-23 03:11:13
3
Алла :
благодарю
да будет свет ❤️❤️❤️
2026-06-22 22:10:28
2
Тамілчик😊 :
Да так и есть Меня нельзя обижать Потомушто я мыслями Лада никого не могу обидеть Но меня очень часто больно обижают Я всех защищаю а меня никто!!! Не люблю себ за это
2026-06-22 20:09:31
3
Silvija :
😔😔😔💛🫶🫂🥰💋🫡👑💎
2026-06-22 20:22:03
1
Валерий :
Да - так и есть.Ответочка не заставит себя ждать.Всегда поддержит и выручит.🙏
2026-06-22 16:33:08
1
танюша :
про тельца раскажите
2026-06-22 17:04:53
0
Svetik 09🇰🇿 :
💯💯💯 мы такие ракини 🥰
2026-06-22 20:18:23
0
Людмила :
Ага хрен два.
2026-06-22 22:25:40
0
lacihinkaraja :
spasiba vam blagadaryu prinlmayu
2026-06-22 22:07:51
1
Тамара :
Истина 0107❤️
2026-06-23 02:15:58
1
ЮлиАнна :
16.07👌
2026-06-23 02:54:12
1
Olga Olgina :
Все вірно, не ображайте нас ,Раків.04.07.😎😎😎
Усім Ракушечкам миру,любові, добра.💖🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-23 04:48:59
0
Марія Чупрінчук715 :
Все вірно 💯💯💯
2026-06-23 04:49:52
0
nаtasha :
Я РАК 30.06 да так и есть 💯💯💯
2026-06-23 04:49:00
0
Валентина :
Моя мама.Было много всего.
2026-06-22 15:42:55
0
To see more videos from user @i.adamsvet, please go to the Tikwm
homepage.