@aben_music: 父亲 男人歌 真的爱你 ~🎧Use headphones powerful bass to enjoy l💥✈️🎶🔈🚘 || 🎧 佩戴耳机效果更佳&粤听粤爽#Dj阿本 #卡点#节奏感#怀旧日Dj#梦醒时分

𝐃𝐣阿本𝐌𝐚𝐱
𝐃𝐣阿本𝐌𝐚𝐱
Open In TikTok:
Region: VN
Monday 22 June 2026 15:16:28 GMT
4441
262
4
5

Music

Download

Comments

stoffel7071
stoffel :
2026-06-22 16:22:55
0
angelqtihs3
Angel :
Good night 💤💤💤🩷🩷🩷🩷🩷🩷💤💤💤🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
2026-06-22 15:49:12
1
To see more videos from user @aben_music, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мир 76. Берег замкнутой петли. Ледяные брызги бьют в лицо. Воздух насквозь пропитан солью, мокрой гнилью и запахом старого, крошащегося металла. Шум прибоя оглушает, но сквозь него явственно слышен леденящий стон проседающих конструкций. Мы стоим на краю скалы. Мой конь нервно переступает копытами, инстинктивно боясь бушующей стихии. Эти титанические башни, торчащие из воды под немыслимыми углами — не здания. Это рухнувшие корабли. Идеальный план побега обернулся братской могилой на краю реальности. Система сломана, и её стены непроницаемы. Если даже эти исполины не смогли вырваться за пределы Черновиков, какие шансы у нас? Смотреть на этот провал страшно, но мы должны двигаться дальше вдоль берега. Нужно найти разлом. Сара, когда мы гуляли по побережью в Нормандии, ты боялась темных волн. Океан всегда забирает свое. Даже у тех, кто строит корабли размером с город. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #постапокалипсис #мегалофобия #кораблекрушение #параллельныемиры #фантастика #scifi #дневниквыжившего #даркфэнтези #эстетика
Мир 76. Берег замкнутой петли. Ледяные брызги бьют в лицо. Воздух насквозь пропитан солью, мокрой гнилью и запахом старого, крошащегося металла. Шум прибоя оглушает, но сквозь него явственно слышен леденящий стон проседающих конструкций. Мы стоим на краю скалы. Мой конь нервно переступает копытами, инстинктивно боясь бушующей стихии. Эти титанические башни, торчащие из воды под немыслимыми углами — не здания. Это рухнувшие корабли. Идеальный план побега обернулся братской могилой на краю реальности. Система сломана, и её стены непроницаемы. Если даже эти исполины не смогли вырваться за пределы Черновиков, какие шансы у нас? Смотреть на этот провал страшно, но мы должны двигаться дальше вдоль берега. Нужно найти разлом. Сара, когда мы гуляли по побережью в Нормандии, ты боялась темных волн. Океан всегда забирает свое. Даже у тех, кто строит корабли размером с город. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #постапокалипсис #мегалофобия #кораблекрушение #параллельныемиры #фантастика #scifi #дневниквыжившего #даркфэнтези #эстетика

About