там нестыковка, в мануале 700 летней давности уже есть ева
2026-06-23 08:56:45
1151
Правая Рука Дьявола :
есть люди, которые проходили игру про ВАЛЛ-И?
2026-06-24 14:44:21
51
летающий череп козла :
2026-06-23 12:44:44
74
Гастер :
молодец валли
2026-06-25 07:20:04
15
V1_ULTRAPOKAKAL :
Эх шарик я как и ты был на цепи шарик
2026-06-25 06:43:14
22
nurikbust :
эх валл-и я как и ты был на цепи
2026-06-23 15:55:58
51
ifrnau :
Вспомнил я один вопрос про корабль. Типа если заменить постепенно все гнилые доски в корабле, то он останется тем самым кораблём с тем же названием и символизмом (для хозяина, типа это моя лодка). Или это будет совершенно новая лодка которая особого отношения к прошлой не имеет (ну, почти). С Валли тоже самое, он же буквально менял у себя практически всё что у него ломалось. Даже если вещи старые, но для него они новые (раз исправно работают). Можно ли считать то, что ему 700 лет, или ему гораздо меньше? Странный вопрос, извиняюсь
2026-06-23 21:34:08
17
NekitC4 :
ех валик
2026-06-25 07:40:52
2
тульски пряникк🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎 :
чтооо кто то помнит валлиииими😳😳😳😭😁😁😁😳🥺😅😏😂😏🥺😌
2026-06-23 19:25:42
9
†Sparda† :
ех валли почему ти епштейн..
2026-06-25 10:56:07
2
Swagmaster67 :
Помню играл в Валли на псп, но так и не прошёл
2026-06-25 04:44:50
4
Стервятник :
Сколько репостов?
2026-06-25 10:46:54
1
Black Swordsman :
видео сделано в призма 3д, ну нифига себе
2026-06-25 11:53:50
0
точно не Даниил :
это уже статья
2026-06-25 15:21:24
1
⁴²TANOC⁴² :
не правда
2026-06-25 08:22:19
1
bobrik | #TeamPixel :
шалун
2026-06-23 16:58:32
1
To see more videos from user @pzx5550, please go to the Tikwm
homepage.