так можно просто сделать небольшой профицит за счёт белков, есть например на 40гр белков больше условной нормы(1.6), профицит всего 160 ккал будет, зато есть большой шанс что мышцы будут эффективнее расти
2026-06-22 19:00:31
0
Анна Моисеева :
да, вы очень хорошо объясняете, очень полезно
2026-06-22 16:33:21
11
Macedonian :
Во всём нужен баланс 😏
2026-06-22 17:22:54
7
cutterain :
я посчитал,что по такой логике мне надо есть 104 белка, 67 жиров и 295 углей
это звучит прям очень много(в плане углеводов), + будет очень сложно перестроиться с высокобелковой диеты, я буквально теперь не знаю как не перебирать их)))
но попробую,напишу здесь результаты потом
2026-06-22 18:16:44
5
Jul :
Слава богу, задолбалась добирать белок😂😂😂
2026-06-22 16:03:08
2
David :
Какое ваше мнение по поводу кетоновой диеты? Очень интересует ваш разбор.
2026-06-22 16:37:38
1
edik morgan :
да да ещё добирать бы этот белок, а не переедать
2026-06-22 16:48:38
4
lost in Denver :
это правило касается и сушки, где дефицит калорий вынуждает употреблять больше белка для сохранения мышечной массы?
2026-06-22 22:28:18
0
danazavoronkova :
Большое спасибо, Михаил! Интереснее и понятнее вас не объясняет никто. Вы ооочень помогаете!
2026-06-22 16:33:05
3
Надежда Белова :
Умный, прекрасный, Михаил!
Добра вам и успехов 🥰🥰🥰
2026-06-22 16:31:11
7
USB :
Хорошо, понял вас, спасибо
2026-06-22 16:18:11
2
T-T :
как говорят в играх это минмакс
2026-06-22 18:00:52
3
Ингварр :
насколько сильно меняется граммовка при сушке?
профита также не будет, если брать больше 1.6?
2026-06-22 21:08:28
0
matt_rock_on :
Спасибо вам большой дядя🤟🔥
2026-06-22 21:52:25
0
mateyq :
белок считать только и мяса и тд. или общее количество(также белок из источников углеводов и жиров)?
2026-06-22 17:33:19
0
rartemii :
а какая норма жиров на условный желаемый вес?
2026-06-22 19:10:00
3
Инна Панкова :
вы понятно объясняете и это понятно, но мне трудно съесть даже 200гр углей, еле добираю, а ещё больше....
2026-06-22 20:11:10
0
smRespGG :
че то много сюжетных поворотов
2026-06-22 22:42:55
0
black ell :
Скажите пожалуйста, а если рекомпозиция? Вес изначально больше, чем хотелось бы
2026-06-22 22:15:32
0
. :
дядя ответил на мои проблемы шас посмотрел у меняя по 30-50 грам углей недобора а по жирам и белкам перебор
2026-06-22 22:13:52
0
Елена Лазько :
У меня если нету 90-100 жиров, сыпется все — волосы, ногти, хвост отваливается 😆
2026-06-22 20:57:37
1
dffr :
а если на сушке нахожусь?
2026-06-22 20:25:12
0
Павло Печерський :
Красавчик 👌
2026-06-22 18:12:29
0
To see more videos from user @taeboman_misha_coach, please go to the Tikwm
homepage.