@_tech.arie: Из капли рождается океан. Из маленького калькулятора рождается игра. Каждый программист с чего-то начинал. мой тг канал "arie devlog" #softwareengineer #coding #gamedev #devlog #womenintech
Она просто радуется своей первой программе, эта радость такая живая и искренняя, удачи вам
2026-06-23 12:26:50
83
Виктор Я :
Вы знаете какая самая важная вещь в программировании? Этот самый кайф когда всё заработало. Если не потеряете - будете программистом.
2026-06-23 16:50:19
44
Иван Петру :
Обычно такое комментируют со словами: "боже это очень легко", "не пиши код больше", "helloworld(print)", "яндередев", "чем гуще лес if else if else", а я скажу что для человека который не разбирается в программировании, это очень круто, это очень большое достижение, и я горжусь за вас
2026-06-22 19:06:20
103
pavel.serebrinyakov.98 :
Калькулятор уже придумали ало
2026-06-22 23:13:54
74
Aboba123234 :
В будущем мы все вместе с восхищением будем смотреть на ваши игры, а хейтеры будут сожалеть о своих словах (хотя не все).
Сам всегда хотел писать игры, но всё же сейчас изучаю веб-разработку, а не какой-нибудь c++ или c#, так что надеюсь вы выбрали свою цель и не будете „переобуваться“ как я.
2026-06-23 22:10:44
7
Responsive :
Ребят вы че налетели на девочку? Человек чему то учится, и искренне рад своему результату. Это значит что человек сам себе поставил цель, сам изучил и сам все написал. Вспомните себя, как вы радовались HelloWorld!!. А автору желаю удачи в обучении, у тебя все получится не слушай никого и делай то что тебе нравится
2026-06-23 19:00:23
35
isko :
второй год учусь на прогромиста и я так не умею
2026-06-23 21:47:55
14
CedarBuffalo732 :
мне бы такую детскую радость от мелочей
2026-06-23 11:37:14
70
КОШАЧИЯ ТИМА :
Ура, программист на С#, я так рад
2026-06-23 22:19:38
8
StreloK52 :
Что брат сделал с клавиатурой
2026-06-23 10:59:35
15
ПРИПРАВА ДЛЯ ФАРША :
Самый милый видов за сегодня, удачи в изучении
2026-06-23 17:35:25
1
descripter :
ну, я не вижу смысла хейтить начинающего кодера, просто пожелаю удачи.
2026-06-23 17:17:10
6
Kurumi :
просто самое обидное то, что нейросети вытесняют программистов быстрее, чем те учатся. ты потратишь условно 5 лет на изучение языка. всё, ты условный специалист C++ к примеру. А теперь представь, что сделают AI за эти 5 лет? они уже в космос на другие планеты полетят без людей чисто на роботах. Ну это прям грубо говоря. Я к тому, что ниша программирования уже не такая интересная и негде питать себя мотивацией из-за нейронок. они просто уничтожат тебя морально. Я ведь тоже помню себя и как я радовался первому написанному калькулятору, я изучал кодинг, хотел стать разработчиком игр, это ещё было в году так 2020 примерно. А потом появились нейронки и это так задизморалило меня. когда я учил программирование 4 года, а эта нейронка за 1 месяц написала код лучше меня в 100 раз и быстрее в 1000 раз очевидно. Пришлось менять направление жизни, чтобы не прогореть по итогу и как можно быстрее уйти в сферу где AI не так доминирует
2026-06-23 04:29:39
14
Gee :
Для новичка это очень хорошо, я тоже так начинал, и с каждым написанием кода я становился лучше и лучше. Если ты так будешь практиковаться, то у тебя всё получится. Удачи!
2026-06-23 08:12:21
6
angliskiychai :
helloworld("print")
2026-06-23 10:24:33
1
Я люблю тебя :
У тебя брат клавиатура?
2026-06-22 20:30:28
9
ʞsɐlɟ :
полтора года назад я точно так же радовался тому что написал t = input("привет как дела") , главное иметь интерес и желание к этой сфере
2026-06-23 10:19:42
5
блинк в пивнуху :
2026-06-22 17:07:52
6
9 :
"картинка мистер робот в капюшоне"
2026-06-23 23:12:20
0
no name :
это не твой брат это клавиатура
2026-06-23 17:57:50
1
𝙵𝚊𝚒𝚣𝚎𝚗𝚜 :
Клавиатура - твой брат?
2026-06-23 10:08:11
0
Программист75 :
клавиатура фу
2026-06-23 05:50:47
0
To see more videos from user @_tech.arie, please go to the Tikwm
homepage.