Ви сама світла людина,яку я зустріла в житті.Ви чистий і світлий Ангел.
2026-06-24 21:39:03
11
dzen :
"Вначале было СЛОВО ,и СЛОВО было с БОГОМ и СЛОВО было БОГ...."-цитата из БИБЛИИ💖
Слушаю Вас и понимаю, о чём Вы говорите!!!!!!💗🙏💗🙏💗💗💗
2026-06-22 16:38:06
49
_Ольга Ефимовна_ :
Вы умничка.Слушая вас,становится легче как то...
2026-06-24 19:04:19
15
Доктор Людмила Ермоленко :
приятно Вас слушать. мудрые слова и мысли🙏♥️
2026-06-25 00:10:15
7
gunaya75 :
Думала я одна, прелесть какая, люблю Бога и всегда рядом, это красота! 🤍🌹🙏😍🥹
2026-06-25 05:35:42
12
natusia :
Я тоже не можу без Бога, кожної миті до нього звертаюся і говорю з ним 🙏♥️
2026-06-23 13:28:16
13
DylevskayaAleksandra :
Золотые слова 🥰🥰🥰
2026-06-23 07:39:25
20
Natali :
Вы абсолютно правы, Господь наш самый близкий друг🙏
2026-06-23 16:11:43
8
Lena🍒 :
Я Вам очень благодарна Спасибо Вам большое
2026-06-23 03:38:58
13
Usen :
Почему у меня слезы
Как же вы правы на все 100 🥰
2026-06-23 05:04:31
9
qwerty :
Благодарю Вас за это прекрасное видео! Подписываюсь под каждым вашим словом! Самое великое счастье быть с Богом и знать, что ты не одинок в этом мире!
2026-06-23 12:55:07
6
schastlivaja_karolina :
✅Я живу с Иисусом, Отцом Небесным, Богородицей и святым Духом! Как чудесно, как прекрасно, как замечательно, уютно и надёжно! Я миллионер, ибо сам Бог со мной!!! 🌸🥰
2026-06-23 14:48:30
6
⭐⭐⭐ :
бог вам в помощь 🙏
2026-06-23 02:32:12
7
Анна :
Оля а я люблю слушать с твоих уст какой Бог,какие у вас общение я любуюсь вашим отношением.
2026-06-23 09:01:01
20
Tatyana :
Вы мне очень нравитесь) А я читаю Псалтырь, это невероятные послания!
А я – как маслина плодовитая в доме Божием; уповаю на милость Божию вовеки.
Прославлю Тебя вовеки за все, сотворенное Тобой, и надеюсь на имя Твое, ибо оно благо для праведных Твоих. Псалом 51
2026-06-23 07:35:49
10
Анеле031165 :
А мне прям по душе псалом 22. Вот люблю его. И читаю,когда иду,пофиг,куда. И Отче наш.
2026-06-23 04:37:03
5
vasearata03 :
Браво Респект вам 🙏🙏🙏
2026-06-22 15:48:28
7
Liubov Gevlich :
bravisima!!!🥰😘
2026-06-25 08:46:41
4
Lesya :
Благодарю 🌺
2026-06-23 05:55:58
2
tatu81 :
люди дай Бог нам такой веры крепкой как у нашей Олечке❤️❤️❤️
2026-06-25 05:36:05
4
N.A :
вы правы,нужно жить с Богом в сердце
2026-06-25 02:27:38
4
SОFIYA GASIY :
Дякую Вам!!!
2026-06-23 05:53:47
2
Laima :
ты супер 🙏🙏🙏🙏🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 00:36:24
1
Nadezda :
Умница, красавица🥰🤗
2026-06-23 06:01:24
5
To see more videos from user @madamdoctor951, please go to the Tikwm
homepage.