вы не сможете заработать, если идете на профессию только из за денег
2026-06-26 19:39:46
9
Бешечка||Хиори👾 :
ВСМЫСЛЕ ЮРИСТ
2026-06-25 14:13:30
1083
kesoness :
В снг впринципе работать не выгодно
2026-06-24 15:30:21
963
𝕵' :
Вывод: Идите куда хотите, это только ваше желание и ваше будущее
2026-06-25 08:43:40
2031
𝒎𝒊𝒍𝒌𝒄𝒐𝒐𝒌𝒊 :
Быть юристом это моя мечта...
2026-06-26 08:30:26
45
RAIBFEENSCH :
что явижу после того как наконец-то определилась с профессией:
2026-06-25 13:29:24
168
Lelelele :
Ребят , идите куда хотите, в тик токе люди сами ничего не знают и говорят всякую чушь
2026-06-26 17:12:29
12
xxq.w0 :
В чём смысл таких видео? Помочь с выбором профессии или просто отпугнуть людей? По такой логике половину специальностей можно назвать «худшими». Если человеку нравится своё дело, то и юрист, и педагог, и журналист могут добиться успеха
2026-06-24 23:46:33
20
инжука :
Почему в коммах все кто хотел и мечтал быть одним из этих профессий теперь не пойдут туда?если трудиться то все будет идеально.Не отказывайтесь из за какого то мнения чужого человека.Автор я знаю что ты хочешь как лучше но не стоит недооценивать так эти професси
2026-06-25 06:15:59
27
VikaSparkle :
учитель? я смотрела они получают максимум 80.000
2026-06-26 12:00:50
8
angeli :
Я хочу на юриста, и даже если первые годы не будет денег, я добьюсь. Юристов много, но ведь не все профи
2026-06-24 20:04:27
137
suchkova :
а куда идти если не юристом ?я хочу на юридический?
2026-06-23 13:49:23
304
Ликси🥀 :
психолог тоже их не ценят..я хочу на него поступить но понимаю что спроса на них нету(((
2026-06-24 14:38:28
6
moon_child🤍 :
Я так понимаю тик ток пытается отговорить меня поступать на юриста
2026-06-25 09:34:35
14
сасибо :
5 лет на юриста здравствуй мама я бариста
2026-06-24 21:15:24
22
ebanat [`🌏🍝}🐼🎋 :
а дизайнер норм?
2026-06-26 15:59:42
5
ali. :
я планирую поступить в юридический,меня все отговаривают,говоря,что сейчас их слишком много,но я считаю то,что юридическое образование довольно важное и открывает многие двери в жизни
2026-06-26 09:03:56
5
melana:3 :
Журналист хорошая профессия с деньгами,юрист тоже
2026-06-25 11:32:13
32
xenax :
я по характеру иду на юритса, мне интересно искать оешения, упрекать законом.. спасибо, что разбили мою мечту
2026-06-25 19:36:03
6
To see more videos from user @karinafiredesign, please go to the Tikwm
homepage.