в такой погоде успела покататься на велике, промокла ужасно но приятно очень было!!!!
2026-06-25 17:15:56
103
Dashasq :
Смотрю это плавясь от жары
2026-06-25 11:56:50
82
глƴхøтᥲ 𝜗𝜚 :
мне бы такой вид из окнаа
2026-06-22 19:22:38
80
dark📚romeo :
обожаю такую погоду…мне так на душе спокойно становится, и согласен с тобой, дышать и вправду легче и приятней, особенно засыпать под звук дождя и эту прохладу
2026-06-22 15:55:35
501
mevllsss :
2026-06-25 07:09:29
5
dynamight :
с таким видом из окна все времена года будут любимыми
2026-06-25 16:11:32
8
mmm :
что за место?
2026-06-25 13:12:14
5
ласка аляска 🐈⬛ :
ода, любовь выглядит именно так
2026-06-25 11:22:49
5
Соевая Ася :
Для меня:
2026-06-26 02:48:24
6
бульдозер🚜⚠️⁴⁴³ :
2026-06-25 13:46:03
10
meller_yam :
Я обожаю такую погоду!! Но я не понимаю почему многие не любят дождь😔. Кстати вид из окна очень красивый😍
2026-06-22 18:46:23
26
Day_R :
Еще видео как будто из Америки музыка ностальгирует
2026-06-25 19:52:12
6
тело, что тупо болит :
ну с таким видом из окна грех не дышать спокойно
2026-06-25 14:55:02
10
Мишель Фрейн :
вид словно из той самой закусочной в гравити фолз
2026-06-22 22:17:18
18
вирелла :
СУКА НЕВЕРОЯТНО СЕРЬЕЗНО..я так люблю такую погоду летом это отдельный вайб реально
2026-06-22 20:17:14
6
𝓐 :
2026-06-25 15:41:21
2
Day_R :
Не спорю факт интересный фак обо мне когда идёт дождь мне грустно
2026-06-25 19:51:43
1
Haruko :
ода дождь
2026-06-25 15:21:16
1
А :
Спокойно гулять под дождем)
2026-06-25 19:47:47
4
To see more videos from user @kafkazxc, please go to the Tikwm
homepage.