море в Анапе наверное 12 месяцев в году цветёт, постоянно тина водоросли, почему это только в Анапе?
2026-06-23 04:39:27
2
🇷🇺Ольга🇷🇺 :
днем народу много на пляже ,скажите пожалуйста ?
2026-06-22 19:11:05
0
seregafanat :
уже июнь заканчивается,а они только песком занялись,по ходу до августа будут укладывать.
2026-06-22 17:00:05
8
Зарина Чаплыгина :
вода холодная наверное ещё?
2026-06-23 05:08:07
0
user7767323909643 :
Нет там этих куч. Я сейчас здесь отдыхаю. Вчера куч не было! Течение поменялось и сегодня вода теплая. Но цветет. Пишу 24/06
2026-06-24 09:54:45
0
nata..78 :
мы тоже едем песок не разбросали ещё
2026-06-22 16:51:53
1
Elena :
Было всё нормально, а теперь лабиринты что то не то.
2026-06-22 17:25:58
0
Я не одна :
НЕУЖЕЛИ РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ ОТКРЫЛИ МАГАЗИНЧИКИ?
2026-06-24 11:04:37
0
Мордовчанин :
Посоветуйте шашлык в районе Джемете и Пионерского.
2026-06-22 19:51:24
0
888 :
оооо тот самый квадрик е
2026-06-23 20:31:00
0
🫶РамоначаК🫶 :
Отдыхали в Витязево, очень понравилось.
2026-06-23 20:02:25
0
НАТУСЯ :
Тартуга ЛУЧШИЙ из пляжей!!!!
2026-06-23 15:00:12
0
Марина :
Парааалиииияяяяя
2026-06-23 01:10:22
0
🎤Андрей🎤🎙️ :
по ходу холодно
2026-06-23 04:15:58
0
luda_19785 :
А мы едем, как туда лезть
2026-06-22 16:48:09
0
Аr Tur :
я тоже купался в цветущем море, после когда пришёл в номер залез в душ и снял плавки вывалилась зелёная х у й н я , подумал что обосрался, оказалось это цветущая херня, долго я ржал.
2026-06-23 10:44:14
0
Наталья :
вот тут где-то рядом справа продавали самые вкуснейшие маринованные креветки, первый раз приезжали, он их по пляжу в ведре разносил, а через год приехали, я его ждала искала, и нашла в павильоне не далеко от пляжа, вкуснее я не ела, просто огонь, свежайший продукт😁
2026-06-22 16:07:40
4
KsyksySer :
интересно почему нельзя было разравнять этот песок😏
2026-06-24 05:10:13
0
❤️Сергей❤️ :
еду 8 июля ,надеюсь песок разбросают
2026-06-23 20:16:57
0
vikа :
Иисус Христос🙏🏻-Есть Путь, Истина и Жизнь❤Господь Иисус Христос 🙏🏻 пролил свою кровь и умер за наши грехи на кресте, был погребен и воскрес на третий день (1 Коринфинам 15:1-4)
2026-06-23 16:53:42
0
melani_ :
я до сих пор вспоминаю это Витязево😁. сняли отель на 1 линии - такая первая линия - еще килломерт херачить по песку. людей в этом Витязево, как на картинках в СССР, миллион
2026-06-23 13:53:21
0
AL FO :
Дыра дырой😁
2026-06-24 02:59:38
0
Akki_iiii :
❤️
2026-06-22 17:48:01
0
Natasha :
👍
2026-06-24 09:31:28
0
To see more videos from user @bukasya, please go to the Tikwm
homepage.