Да верное высказывание🔥🔥🔥,нужно не дарить свою энергию ,кому попало ,это и есть взаимность .,Ираклис ты прекрасен всегда и арав❤️❤️❤️🫂🫂🔥🔥😍😍😘
2026-06-22 16:02:56
2
Алла Д. :
Мистер Согласна!!!
2026-06-22 16:40:09
2
Doly_Olga :
Чим більше в тобі доброти , тим більше тебе обіжають.Така правда Життя
2026-06-22 16:16:54
2
Тамара :
Я сама посебе везде обман лож .
2026-06-22 16:22:13
2
Natalia Lozynska :
Да Ето правда 🥰🥰🥰
2026-06-22 16:59:35
2
user6613516339877 :
სრული სიმართლე გაიხარე🙏🙏🙏
2026-06-22 18:32:08
1
Emma55Emma :
♥️♥️💯💯💯♥️♥️
2026-06-22 16:10:17
1
Сніжана :
👍👍👍
2026-06-22 16:53:33
1
Elena El :
Какой привет, такой ответ.🥰🥰🥰
2026-06-22 19:19:21
1
Елена Полетаева :
хорошо сказано но добавлю конечно не стоит делать добро тем кто не ценет тебя но с другой стороны если человек обратиться к тебе мы всё равно должны делать добро хотя знаешь что этот человек не ценит твоё доброе дело главное чтобы жить с чистой совестью и быть человечным в любой ситуации удачи вам во всем и ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО 🥰🥰🥰❤️
2026-06-22 16:20:59
1
Mademoiselle :
Я придерживаюсь такой точки зрения:
я есть такой какой я есть!!! А дальше ваше
адекватное решение относительно меня...а дальше- мое принятие или непринятие вас!!!Все должно быть в рамках человечности и ни в какой мере унижения и навязчивости!!!
Я тонкой материи человек - понимаю с полуслова.Вот и все
2026-06-22 19:37:57
1
Любовь :
Доброго вечера Ираклис.Читая Ваши слова и оказывается,Вы всегда правы!Пусть у Вас сложится всегда все по жизни хорошо.Счастья,удачи,здоровья Вам!
2026-06-22 17:15:58
1
g :
Наверно так будет правильно.
2026-06-22 16:20:22
1
annazaxariadou7 :
λάθος σκέφτεσαι 🥰
2026-06-22 16:02:01
1
Євгенія Журавель :
Спасибо за совет! 🕊️🌹🕊️
2026-06-22 18:06:43
1
✨Клеопатра✨ :
Всё верно 🙏
2026-06-22 16:07:44
1
татьяна :
Согласна с автором
2026-06-22 17:47:15
1
Елена :
Я отвечаю за свои поступки и Я хочу быть ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ и Я им БУДУ,а за других Я не в ответе.
2026-06-22 16:06:46
1
Лариса Григорян :
Кожен повинен отримати стільки скільки заслуговує. Дякую 🥰🥰🥰
2026-06-23 19:16:22
0
R.N.SH_02.11 :
Я так и живу. всё взаимно должно быть в этой жизни.
2026-06-24 10:13:30
1
Dilaramjan Jambayewa :
может быть
2026-06-24 18:29:04
1
Antonis :
так и есть
2026-06-24 17:55:47
0
Maddalena 45 :
ВЫ ПРАВЫ🥰🥰🥰
2026-06-23 19:34:16
0
To see more videos from user @kalaitzidisiraklis7777, please go to the Tikwm
homepage.