@313_yrah: حَبيت قوُتهم هنا🖤🔥 #الاطلس_دمليج_أسود #ابناء_الحسوم_شمسون #توقيع_القلم_البني #اجرام_مستباح_لثلاث_ندبات_واتباد #حجرة_التهميش

𝐑𝐎𝐊𝐀
𝐑𝐎𝐊𝐀
Open In TikTok:
Region: IQ
Monday 22 June 2026 15:55:33 GMT
1177
107
10
5

Music

Download

Comments

ror_a2012
.🍃𝐑𝐮𝐪𝐚𝐲𝐲𝐚𝐡 :
pc
2026-06-22 18:25:50
0
6yz74
نجمةة :
اسمها
2026-06-22 18:17:17
0
ror_a2012
.🍃𝐑𝐮𝐪𝐚𝐲𝐲𝐚𝐡 :
hv
2026-06-22 18:25:49
0
To see more videos from user @313_yrah, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

2 дня они стояли в холодильнике и я решила, когда если не сейчас, я знала, что будет обидно, но что меня накроет, я не ожидала, накрыло от усталости накопившейся, от всего что происходило последнюю неделю. Я сначала не хотела выкладывать, а потом подумала, зачем показывать только те моменты, когда все заебись, если уж я решила вести блог, я хочу быть тут настоящей и показывать реальную жизнь, а не вылизанную картинку. Я разбита. Головой понимаю, что это не конец света, и конечно все наладиться, но сейчас мне плохо и я не буду скрывать это состояние. Знаете когда человек рядом, но буд-то не с тобой, он не включен когда приходит домой, он головой остается там на работе, я смотрю в его глаза и вижу, что мыслями он не со мной. И мое сердце просто разрывается. Почему подруга, независимо от того, сколько проблем у нее, она всегда выслушивает и находит ресурс для поддержки, а в семье у меня должны быть всегда ресурсы, а у Мужа, если на работе пзд, то на семью ресурса нет. Как буд-то у нас у женщин этого ресурса нескончаемое количество: на детей, на бизнес, на себя, а у них лимит какой-то. Крик души. Идеальности у меня в блоге не ждите. Я такая, какая я есть. Настоящая жизнь. Не картинка, на которую все бы хотели бы.
2 дня они стояли в холодильнике и я решила, когда если не сейчас, я знала, что будет обидно, но что меня накроет, я не ожидала, накрыло от усталости накопившейся, от всего что происходило последнюю неделю. Я сначала не хотела выкладывать, а потом подумала, зачем показывать только те моменты, когда все заебись, если уж я решила вести блог, я хочу быть тут настоящей и показывать реальную жизнь, а не вылизанную картинку. Я разбита. Головой понимаю, что это не конец света, и конечно все наладиться, но сейчас мне плохо и я не буду скрывать это состояние. Знаете когда человек рядом, но буд-то не с тобой, он не включен когда приходит домой, он головой остается там на работе, я смотрю в его глаза и вижу, что мыслями он не со мной. И мое сердце просто разрывается. Почему подруга, независимо от того, сколько проблем у нее, она всегда выслушивает и находит ресурс для поддержки, а в семье у меня должны быть всегда ресурсы, а у Мужа, если на работе пзд, то на семью ресурса нет. Как буд-то у нас у женщин этого ресурса нескончаемое количество: на детей, на бизнес, на себя, а у них лимит какой-то. Крик души. Идеальности у меня в блоге не ждите. Я такая, какая я есть. Настоящая жизнь. Не картинка, на которую все бы хотели бы.

About